Се
Сергей

Мальчика 5-ти лет спросили: "готов ли ты отдать кровь своей сестре?" (2 года), которая была при смерти и ей срочно нужно переливание крови. Он сказал, что готов. После переливания он тихо и испуганно спросил:
"- А через сколько минут я умру?"
Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился. А вы бы как поступили?

Ответы
Маргарита Булгакова

Мальчик думал сердцем...., а Вы задаете вопрос людям которые думают головой....!!!.... И тем не менее... А разве есть выбор - когда надо спасти близкого человека???

Владимир Долженко

я не знаю но думаю что так же луче об этом не с прашеват ведь любой сказед что так же но буде все н оборот извините за ошибки

Людмила Погудина

Умничка - настоящий мужчина, из таких и вырастают Герои. Не знаю, как я бы поступила в 5 лет, а сейчас (ради сестры)- так же.

Альфия Чумиль

Да. трогательно очень. Не знаю, как бы поступила я. Это нужно прочувствовать

Ольга :)

не была в подобной ситуации и точно не могу сказать, как поступила бы

Анара Tanabaeva

трогательная история мальчик рыцарь! наверное также помогла бы!

Евгения Клочкова

я бы тоже согласилась!!!!!!!ради близкого человека на все готова.

Albina Basharova

Уменя три брата-за каждого готова на всю. И они для меня тоже.

Надежда К

Дети искренне готовы помочь и им за это ничего не нужно........

Сергей Акулов

Щепетильный вопросик. в пять лет тоже бы даже не задумался.

Игорь Дьяконов

Чистая душа, чистые помыслы. На такое способны только дети.

Галя Курган

странно, я здесь норма повторять вопросы?

Се
Сергей

да сайт гонит беса

Галя Курган

жаль

Инна Склюева

так же,ближе семьи ничего не может быть

Валентина Царева

Вопрос некорректный, ответ однозначен.

Al'fira Ava

Esli mozhno bylo by, to da. no sud'ba takoj vozmozhnosti mne ne dala...

Veleslav Yarumar Vran

точно так же, прикрыв глаза и батарея.

Мария Крючкова

ой я родной сестре снега зимой НЕ ДАМ!

Анастасия Лагутина

ТАКЖЕ, С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО МНЕ 23

Ирина Малахова

Дважды приходилось кровь сдавать

Борис

Молодец, дай Бог всем быть такими