Олька ))

Почему русалки говорят на человеческом языке а другие животные и рыбы нет?

Ответы
Большой Гусь

потому что русалок не существует. И никто не знает на чем они разговаривали

Сергей Симиренко

а к какой категории из перечисленых вы относите себя???

Олька ))

боже мой....Сергей....я тут не биологию рассказываю....а это тупо игра....нехер предираться

Сергей Симиренко

так я и прикалываюсь а не задаю вопросы всерьез

Олька ))

Если так то извини...а то начал там один меня пытаться дурой выставлять...

Сергей Симиренко

нет я не такой)))) и вы меня простите если не правельно задал свормулирывал вопрос

Олька ))

ничего страшного)) и Вы меня извините)

С Новым Годом

Потому что это тоже самое что увидеть русалку)

Анастасия Николаевна)

может потому, что они сказочные персонажи?

! !

А че, вы разговаривали с русалкой?

! !

Поздравляю. Вы 1й человек который разговаривал с русалкой

Sasha Vanukov

вы общались с русалками

Олька ))

я избраная)) и они сами пришли за мной)

Sasha Vanukov

расскажите, как вы об этом узнали?

Олька ))

Как я узнала что я избраная?)

Олька ))

они сами мне сказали....ты избраная иди к нам)

Олька ))

ну сижу я значит на берегу с подругой....смтрю в сторону камня...а там какая то девушка с плакатом торчит и написано иди сюда одна ты избраная)