Алексей Вихров

что происходит с сознанием во сне?

Ответы
Марина

Сознание физического тела выключается, включается сознание астрального тела, а так как каждое наше тело живет в своем мире, то во сне мы находимся в астральном мире

Гульжан Мухадиева

носит его где ни попадя, то в параллельных мирах, то в снах других людей... как бы привязать, чтобы дома сидело)))

Елена Голубенкова

Гуляет по Вселенной, встречается и любит тех, с кем на Земле не суждено...

Дツ
Денис ツ

Оно отключается и начинает показывать всякую ересь ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно переключается

Алексей Вихров

ни куда оно не переключается

Аексей не спорьте с человеком который 20 лет занимается снами

можно я же не памятник

Алексей Вихров

пишу в личку Татьяна, вы не отвечаете, я наверное пойду спать, писал и сюда и в Контакте