Vladyslav Неизвестно

Существует телепатия между людьми?

Ответы
*** ***

У меня было такое года 4 назад . Я шла с базара мимо магазина , катя за собой тележку . А сзади медленно ехал небольшой фургон . Вдруг я резко свернула , и села на скамейку перед магазином . Машина проехала мимо , и я заметила , что напарник шофёра едва сдерживает улыбку . Удивилась , но потом поняла , что он ХОТЕЛ , ЧТОБЫ Я СЕЛА НА СКАМЕЙКУ - я невольно мешала машине ехать чуть быстрее . Произошла передача его мысли мне .

Vladyslav Неизвестно

в жизни бывают много необъяснимых вещей

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Жена Дракона

да ))) можно чувствовать мысли , особенно это происходит после слияния тел ( как бы странно это не звучало ) ... люди могут читать мысли друг друга , секс является проводником !

Андрей

вы имеете в виду передачу образов на расстояние и во времени? если да, то это естественная способность каждого человека. разве вы не пользуетесь этой способностью?

Алёна Травкина

Нет. Или очень-очень редко. Почему-то многие очень любят верить в иллюзию, что-де можно "понимать друг друга без слов". А это очень вредная иллюзия.

Людмила

Нет. Скорее чувствительность, которой и обусловленно взаимопонимание, настолько сильное, что люди, например, звонят друг другу одновременно... )

Ирина Шишкина

Да.У нас с сестрой так.Только о ней подумаю,что надо позвонить-уже звонит сама,говорит,что думала обо мне.И так всегда.

Инга Найт

НЕ ПОВЕРИШЬ, В ОДНУ СЕКУНДУ С ПАРНЕМ ЗВОНИМ ДРУГ ДРУГУ. Я ДАЖЕ ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ Я ЗВОНИЛА, А НЕ ОН!

Vladyslav Неизвестно

хи-хи)где найти такую девушку чтобы сама звонила?)

Инга Найт

Кто ищет, тот всегда найдёт. Он же нашёл меня)) 😃

Vladyslav Неизвестно

одна единственная во вселенной

Инга Найт

всё... спать ушла... в пруд. я же наяда....

Лора

думаю, что да , у меня с дочерьми очень сильная связь, друг друга на больших расстояниях чувствуем

Юл
Юлия

С очень близкими, только проявляется как атавизм - совпадают мысли, диалоги вряд ли возможны.

Наталья

да безусловно она есть...иначе как же многие понимают друг друга по одному только слову

Елена Асвойнова

Пока не доказано и даже не найден "носитель", который мог бы ее обеспечивать в принципе

Птица Счастья

телепатия существует, а вот между людьми существует только симпатия или антипатия)))

Vladyslav Неизвестно

и такое есть..лучше бы больше симпатий было

Птица Счастья

лучше бы)))

Дмитрий Я

да встречается. прикольно иногда наблюдать когда тебя хотят услышать и не могут.))))

Обновлённая Я ***

Конечно!!! Порой чувствую послали, и даже знаю кто!!! Но всё равно сижу и улыбаюсь!!!

Родион Умнов-Красавин

скорее всего интуиция, к сожалению или к счастью мужчины обделены этим чувством

Н✿
Наталья ✿ ❀

да бывает так ...есть один человек мне иногда кажется что он читает мой мысли

Сергей К.

да

Сергей К.

))))

Ольга Глинка

да.конечно.Если люди любят друг друга то они друг друга чувствуют.

__
__Лара _______

Между маленьким ребенком и мамой существует. Проверено на себе

Татьяна Наумова

да..особенно между близкими.. с теми-кто как бы не *одной волне*