Инга Найт

Зачем талия у дам?

Ответы
Он

Чтоб кисть художника сошла с ума и трепетно вырозила изгиб талии на холсте... Чтоб зивающая публика в васторга своего не скрывая, орала тут и таы, что женщина прекрасна!

Эй, Анри!

Чтобы такая присела ко мне на коленку, я руку на талию положил.. и сидииим.. молча слушаем как сверчки в траве стрекочут)

Сергей Селезнёв

чтоб девушка не выскользнула из любящих рук....😀 🍷 😀 🍷 😀 🍷 😀 🍷

Le
Lemo

Почти для того же зачем мужчинам широкие плечи)) На них можно положиться, а за талию подержаться)

Le
Lemo

Где же мои приличия%)) Это мужчина должен дарить цветы🌷 )

Антон

Ну да, Я вот тоже думаю над этим. Она обязана быть! ну на худой конец) сформировать можно всегда!

Ольга

Чтобы много работы успевать сделать по дому и вне... Чаще внаклонку.. Поспешай, поворачивайся...

Дмитрий Брянцев

я не знаю,вот например у бегемота нету талии.Глупость это все,если любишь тебе не все равно?

Инга Найт

никогда не полюблю Беге Мота)))

Дмитрий Брянцев

Это песня про женщину,значит вы мужчин не знаете...

Дмитрий Брянцев

У бегемота нету талиглупость какая.Мужики любят мясо,

Вя
Вячеслав

Нужна😛😛😛😛😛😛😛😛

Вя
Вячеслав

У меня на руках чувствительных рицепторов больше чем у енота!хочу трогать и гладить чувствуя,как под кожей бьется ее пульс!)))

Вя
Вячеслав

Спасибо.Давно меня не посещала

Вя
Вячеслав

Я про удачу!а начали с талии!)))

Вя
Вячеслав

Все норм.больше невздумайте извиняться.

Вя
Вячеслав

Хотелось бы узнать,че за мальчик девочка пальчик!?))

Фд Зуекщм Alexandr

Нас спросил Ван Клод Ван Дам
Но молчат вокруг все дамы
На вопрос Ван КЛод Ван Дама...

Инга Найт

Ну, раз Клод, ещё Ван Дам, Я ответ вам тут же дам)), он же прост - смущать, пацан)))

Фд Зуекщм Alexandr

Не смущайте пацана
Потому что, оба на!
Не на всё ответ готов
У смущённых пацанов

Egor Platon

...чтобы из-за совокупности с попкой и грудью у мужской стояк был чаще и дольше!)))

Crazy Snowman

Чтобы эффектно оттенять попу и руки так и хотели на неё соскользнуть 😌

Crazy Snowman

не обращает на тебя внимания?

Crazy Snowman

ааа, а я решил, что ты про коллегу)

Crazy Snowman

и ведь даже не пытаешься воспользоваться служебным положением "в гнусных целях" 😂)

Инга Найт

я самодостаточна и себя люблю и берегу...

Crazy Snowman

это я давно сообразил)) просто подколоть решил 😎

Владимир Титов

Чтобы в ателье не задавали глупый вопрос "90-90-90 - где будем делать талию?"

Ssir Ob

эта фотка к тебя года два мелькала ,вот для этого и талия пригодится...)))

Инга Найт

поставила свою в 5 лет....

Ssir Ob

я так и думал ...ты же там одго лиииииицо ...)))

Борис

Я свою Наталию, узнаю по талии, где поширше талия, там моя Наталия😀

Алекс Венцель

Чтобы мужчины обращали на неё внимание и опускали взгляды чуть ниже...

Sa
Samson

— Софочка, и шо показало УЗИ?
— Оно показало, шо таки будет свадьба!

Murad Muradov

Я тоже так думаю представь если бы не было талий вообще 😂😂😂😂

Инга Найт

не возможно... ужаааааассссс

Murad Muradov

Вот вот ответ на твой вопрос )

Владимир Блинов

Это ОРИЕНТИР, для того, чтобы не промахнутся, когда ласкаешь даму !

Роксана Береснева

Я свою Наталию узнаю по талии, где широка талия, там моя Наталия.

Александр Антонияди

Аааааа это чтоб организм знал где ему складываться пополам . ))