Ли
Лина

Как просто... Поставишь в вазу букет..... и дом наполнится теплотой... Не важно, какой у букета цвет..... Главное, он с добротой....?

Ответы
Родолегъ Волоковъ

Цветы это дар Всевышнего Бога-Творца живущим на Земле, отражение лепоты мира для украшения среды обитания. Как доказано научными опытами растения в том числе цветы являются живыми существами то есть животными. Обладают нервной системой, эмоционально реагируют и общаются на языке. Современный человек утратил способность воспринимать информацию и общаться с растениями, с минералами, со стихиями огня, воды, воздуха, земли, с природными предметами имеющими астстал или души по научному энерго-информационное поле. Вот почему человек попадая в лес слышит как правило шум, не понимая что это идёт общение между растениями - деревьями, кустарниками, цветами и т.п. Датчики или органы чувств человека которые воспринимают или считывают информационные сигналы очень ограниченны по диапазону восприятия, так мы не слышим инфро- и ультро звуки. Здоровый человек в молодом возрасте способен слышать звук в пределах от 16 до 20 000 Гц. Эта способность имеет важное биологическое значение, например, звуковые волны в диапазоне 100—4000 Гц соответствуют человеческому голосу (считается, что средняя частота мужского голоса примерно 130 Гц, женского — 220 Гц, а детского — 265 Гц). Звуки выше 20 кГц имеют малое практическое значение, так как быстро тормозятся; колебания ниже 60 Гц воспринимаются благодаря вибрационному чувству. Диапазон частот, которые способен слышать человек, называется слуховым или звуковым диапазоном; более высокие частоты называются ультразвуком, а более низкие — инфразвуком.

Димка

Ню-ню 🖼

Александр Цырульников

А ещё проще, поставишь на стол запотевшую бутылку водки, и дом наполнится теплотой и радостью! И не важно, будет ли на столе букет цветов. Главное, что бы на столе стояла ещё закусочка, картошечка с селёдочкой, и солёный огурчик с салом! Вот это, букет! А что твои цветы? Ими не закусишь и не занюхаешь!

Ли
Лина

У каждого свои ценности в жизни

Александр Цырульников

Но мои цености, гораздо приятней и ценней, чем какой то занюханный букет цветов! Учись студентка на моих ценностях!

Ли
Лина

Я противник алкоголя поэтому учиться мне у вас нечему

Александр Цырульников

Вот поэтому, тебя и тянет на букеты! Теплотой дом должен наполнятся не букетами. А совсем другим. В том числе и алкоголь создаёт тепло в доме и хорошие взаимоотношения с домочадцами. Естественно, в умеренных количествах! Поэтому, не нужно быть не кому противником! Привыкай потихоньку к алкоголю. Тебе понравится!

Ни
Николай

Ну да,убить цветы,тут главное с добротой.Ножницами по живому.Кто вам сказал,что предназначение цветов это умирать на потеху в домах людей в букетах?А они такие красивые.А вы их убиваете.Нудный я.А вы добрая?

Ли
Лина

Откуда у вас столько злости?

Ни
Николай

Так вы добрая?

Ли
Лина

Думаю да

Ни
Николай

С ножницами по самому красивому на планете.

Ли
Лина

А там написано что я их срезала?

Сергей Никифоров

Да. Очень люблю хрЕновый букет. Запах - очуметь... Или Сергибус. Запахи схожи, только один белый, другой - жёлтый. Ромашки люблю дарить.

Владимир Иванов

Привет милая ...как твои ножки хороши ...тьфу тьфу тьфу ...что бы не зглазить ...ой милая я тебя не заплювал ....😍😘😝

Ли
Лина

Какой хорошенький на фото

Владимир Иванов

Прикол ...да ..?

Ли
Лина

Ага

Грешник *****

ага .... вот и я говорю не важно какой букет для доброты и настроения ....а они мак нельзя коноплю не можно

Ли
Лина

Кому что

Грешник *****

а этим лишь бы запретить ...ландыши тож наказуемо

Сергей Дж.

Та, что сильней любых видений, галлюцинации любой, найдёт меня за своею нехитрой работой

Ли
Лина

Я не грущу

Сергей Дж.

Еще больше не грусти

Ли
Лина

És Boss

Сергей Дж.

Оф косс

Ли
Лина

☺️

Василий

эт точно .. доброта и любовь - составляющая любого приятного и восхитительного явления )

Василий

интересное занятие

Ли
Лина

Мне это очень не нравится

Василий

а я пять минут назад подумал другое ... как легко можно подумать то, чего нет на самом деле) ... ну ладно .. хорошего вечера ... пойду кормить попугайчиков )

Ли
Лина

И вам хороших выходных.

Василий

нет у меня выходных ... но всё равно спасибо )

Анна

Лучше живые цветы. В горшке или на ковмье под окном. Цветы должны расти и радовать

Ирина Карпова

дом не наполнится теплотой. букет- это срезанные цветы, соответственно- трупы.

Ли
Лина

Труп есть труп….

Ирина Карпова

это вы щас сами до этого додумались?или это цитата из инета?

Ли
Лина

Вы сами подсказали. Приятного вечера.

Ирина Карпова

вы сами об этом подумали?голова не заболела?приятного вам времени суток.

Ли
Лина

А вам добра.

Валерий Рудаков

а разожгёшь камин бутылочка коньяка и Торт ПРАГА или сказка-вот прелесть

Ли
Лина

👏

Ли
Лина

☺️

Евгений Шевченко

а у меня жаба кактус уже 3 месяца никак не приживается.. кругляш в иголках

Евгений Шевченко

осталось полбаночки контрабандных зерен, те что нельзя вывозить из Тайланда.. конечно не те, что слоны съели и выкакали.. нет.. там только для страны сорт.. еще джезве 150 лет и главное - мой рецепт.. там турки, чурки, кто угодно просто в стороне со своими вариантами

Ли
Лина

Ну- ка угости меня

Евгений Шевченко

лечил я когда-то на расстоянии.. вот кофе подать в кроватку так и не научился.. уж прости.. Мон Ами))

Ли
Лина

В постель не надо, можно просто кофе угостить. Кофе ведь с кем попало не пьют, знаешь?

Евгений Шевченко

всяко бывает.. если в бильярдной.. там же каждого не знаешь

Павел Казаков

а у меня пальмочка - уже 25 лет живет - то же радует своей стойкостью 🙂

Виталий Вилисов

не женщина, мне все равно что там в вазе, что то стоит или пусто)

Илья Ижемцев

Если в лесу в шалаше, то да, ессесно, букет цветов -это факт)))

Саша Мартынов

любой подарок дорог есле он от чистого сердца он бесценен

Ли
Лина

Совершенно верно

Ли
Лина

😊

Вера Гудкова

Правильно, очень хотелось букет пионов, но далеко рынок.

Ли
Лина

Красивые цветы .

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹

Ли
Лина

🌺

Ка
Катюша

да, у меня стоит букет из... ромашек. с солнышком внутри!

Ли
Лина

👏

Вячеслав Мордачев

Новая техника лучшее цветов, дольше стоит без воды

Be
Beznika

Даже букет сирени наполняет дом ароматом надолго)

Ли
Лина

Согласна