Василиса Евгеневна

Кто в курсе? В чем разница брюнеток и блондинок? понятно что в цвете. а в чем другом как?)

Ответы
X-M@N

Не довелось как то мне пересечься ни с блондинками ни с брюнетками. Хотя не, вру. Самая первая мадама была шикарная блонда. Но я ее не тронул. Ниче не могу сказать))

X-M@N

Да уж. Ну пацаном тогда был, неопытным) вроде и хотелось руки протянуть а что то не пускало)

Василиса Евгеневна

от теперь как узнать))

X-M@N

Ну глядишь какой ловелас нацарапает че нить

Василиса Евгеневна

почитаем

X-M@N

Аха

Константин

Ни разу ничего серьезного с блондинкой не было- не могу ничего сказать

Фр
Фрустра́ция

Ни в чём. И те и те бывают чокнутые🤭

Константин

Сознавайтесь кто из вас кто?)))

Котя (Он))

А еще в составе содержимого волосянных мешочков..))) 😁🤪

Ирина Карпова

паталоганатом дает отличную полную характеристику

Василиса Евгеневна

не. иначе при жизни)

Ирина Карпова

это ваше мнение. у меня другое.

Василиса Евгеневна

у меня никакого нет. мневсе хороши

Павел

В том что стереотипы на себя любители переносить

Павел

Блондинки. А вот кстати Василиса Евгеневна, почему на аватарке у вас Марфушенька?😁

Василиса Евгеневна

пф....какие еще стереотипы?))

Павел

Что блондинки глупы, им всё можно, брюнетки ведьмы и т.д. и многие просто следуют этим стереотипам

Павел

Это хорошо себя не режут, у некоторых мозгов и на это хватает

Сергей Павлович

Нет больше разницы никакой .

X-M@N

🤷‍♂️