Sebastian Pereira

У меня по утрам не бывает аппетита. Сьедаю яишницу с колбасой и помидорами, сыр с булочкой и 2 кружки кофе со сливками. И все. А у вас?

Ответы
Циля Зингельшухер

Лаваш с куриной и грибной начинкой, два пирожка с капустой, кофе с домашним молоком, на десерт виноград. На обед сегодня кефаль жареная, салат из помидор с огурцами, луком и чесноком на постном масле домашнем, чай с бутербродом маслом и сыром. На ужин еще не знаю, может быть пицца

Sebastian Pereira

Ого

Циля Зингельшухер

А завтра на обед гуляш с лавровым листом и луком, а гарнир пюрешка.

Sebastian Pereira

Ох

Галина

У МЕНЯ ПЛОТНЫЙ РАННИЙ ЗАВТРАК ЧАСИКОВ В СЕМЬ УТРА ПОСЛЕ ЗАРЯДКИ и первую половину дня перекусы , но зато вечер -легкий перекус ,а то и без ужина сон нормальный, пробуждение без будильника в одно и тоже время, добилась чего хотела .

Sebastian Pereira

Супер

Галина

Но зато тонкая звонкая и не прозрачная . и мОгущая свободно пройти проходку на 3-4-5 км энергичным шагом .в зависимости от настроения и погоды .

Sebastian Pereira

Вы редкая

Галина

а зачем много ,они любят на пуховичках на лавочке сидеть и косточки промывать всем прошедшим .

Sebastian Pereira

Это точно

Таяна

Когда у меня нет аппетита - я не ем... а утро я начинаю с воды и фруктов... через 30 минут могу кофе выпить... если аппетит есть)

Sebastian Pereira

Бережете талию?

Познавший Тьму

Если нет соревнований, то 2 бутера с колбасой и чай, а если есть, то приблизительно, как ты, только вместо кофе, чай

Sebastian Pereira

👍

Константин

Да таж фигня, три яйца всмятку, три сосиски, булочки с сыром и помидоркой, пару чашек приличных чаю.

Константин

Стареем)))

Sebastian Pereira

Точно)

Ма Руся

Я просто дико передаю...две ложки каши . Без молока. Без сахара. Без масла. Прямо беда. Не то что Вы...

Sebastian Pereira

Эхх🥺

Ма Руся

Согласна.

Sebastian Pereira

🥀

Инна

А я, если переживаю, то с трудом уговариваю себя съесть одно яйцо вареное. Другое ничего не лезет.

Sebastian Pereira

Так мало...

Ан
Анна

И у нас) яишница с беконом, сыр со сливочным маслом и кофе со сливками. Лёгкий перекус)

Sebastian Pereira

Как раз)

Ан
Анна

Кто бы ещё его в постель принёс 😀

Sebastian Pereira

Мы не будем кидать жребий)

Ан
Анна

Естественно 😆

Sebastian Pereira

😂😂

Евгений Лурье

хм, я действую по правилу завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу

Sebastian Pereira

Ужин врагу??? А нифига блин

Евгений Лурье

это значит, что завтрак должен быть наиболее обильным, а ужин - наименее

По
Половинка

А у нас плюс к тому, что у тебя сковорода картошки жареной, плюс грибочек соленый....

Sebastian Pereira

Да вы едуны!

Матильда

Этак вы совсем похудеете, а там и до аннерексии недалеко, срочно к доктору...)

Sebastian Pereira

Именно!

Гостья

на работе не ем. еда превращается в безвкусную массу, не чувствую ничего

Sebastian Pereira

Эхх

Гостья

у Вас тоже скромно.

Sebastian Pereira

Очень

Niherasebeblia

а я обхожусь сырниками с йогуртом и кофе черным с финиками и орехами.

Sebastian Pereira

👍

Надежда Борисова

ну у нас в принципе тоже самое,все откинуть ,оставить только кофе

Sebastian Pereira

Это же мало

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К 10 утрам есть хотеть начинается .Рано ,в часов 7-8 еда не лезет

Sebastian Pereira

Эхх

Ле
Легенда

У меня обычно есть аппетит. Съедаю половину вышесказанного.

Sebastian Pereira

Это же малооо!

A Lina W

Кофе без сахара и сливок- чёрный, йогурт греческий и банан

Sebastian Pereira

Мало же

A Lina W

Я ж вагоны не разгружаю😊

Sebastian Pereira

И все же😁

Не
Непослушная

...и у меня нет...с трудом два глотка кофе и кусочек сырка...

Sebastian Pereira

Так мало..

Не
Непослушная

ну ....я же девчонка...

Николай

У меня еще хуже, я еще и миску борща проталкиваю в себя...

Sebastian Pereira

Да вы едун!

Николай

Так худой же!

Sebastian Pereira

Не в коня корм

Николай

Ну да, конь ведь не кабан, чего его откармливать-то уж...

Sebastian Pereira

Бывают разные ведь кони

Ира Бутенко

У меня аппетита тоже нет, все тоже, но кофе 1 и без сливок

Sebastian Pereira

Мы похожи

Ира Бутенко

Не совсем

Sebastian Pereira

Ага