Чаликушу

А не раскурить ли нам Трубку Мира?:-)

Ответы
Дмитрий Табунов

Два наркомана забрались на чердак. Один запалил косяк, пыхнул, и как заорёт другому: "Гляди, гляди, зелёная собака летит!". Другой: "Тише, не ори, там менты идут!". Идут два мента по улице. Первый: "Там на чердаке нарики сидят; пойдём, их повяжем". Второй: "С чего ты это взял?". Первый: "А вон, видишь - зелёная собака летит".

Александр Катинский

Так мы , вроди бы , не воевали . Если просто покурить , так я этим не увлекаюсь , а на счёт женского курения я котегорически против

Наталья Иванова

Да здесь вроде никто пока не ссорился.А курить вредно!(это я вам как курящий доктор говорю) Лучше рюмочку чайку... 😉

Эмирхан Нурмухамедов

Мадемуазель! Вы совершенно правы! Но давайте, сделаем это вместе! Вдвоем, без других.... )))

Николай Ходосевич

Я не курю. И воевать с тобой совсем не хочется. Лучше не будем выкапывать топор войны!

Берсерк В

Забив в эту трубку носки новобранца, пришедшего с суточного наряда...?Ну попробуй

Владимир Чеботарёв

Я с девушками не воюю...А с хорошим поцелуем и комплиментом всегда будет мир.

Валентина Ерефеева

Съезди в туб диспансер на экскурсию Курение не приносит мир , а разрушает

Еrbol Isjansary

курение нежелательно для здоровья. попить чайку или чего-нибудь ещё...

Евгений Я.

Курить может и вредно. но топор войны можно было бы закинуть подальше

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

))) хоть я и бросил курить, а трубку мира с удовольствием раскурю ))))

Чаликушу

да как-то много некурящих попалось)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

:?даааааа удивительно это же трубка мира ))) даже я ради этого закурил)))))

Чаликушу

я тоже,сделаю вид,хотя табак на дух непереношу

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 класс))) вообще то если честно я не люблю когда девушка курит)))

Чаликушу

девушки тоже не любят курящих)

Pt
Ptur-23

"Курить не буду"- сказал вождь./...и достал сигарету...../....гепатит.....

Елена Т

с кем? с хохлами или америкосами? а можт и вовсе всем вместе? я - за

Александр Клок Фаталист

С индейцами, млин, только получится

Василиса Микулишна

скоро из ушей дым повалит... но разбитую чашу, увы, не склеить... 😞

Сергей Ступаков

Не курю и вам не советую.лучше споем,как хорошо мы вместе живем.

Инна

кто войну затеял тот пусть и курит, а мне своё здоровье дороже

Инна

Лучше б закон придумали, чтоб всех курящих поселять в отдельные дома 😞

О.
Ольга .

Ага.... как для негров в америке.... отдельные кафе, отдельные автобусы... Хотя иногда по дороге на работу или с работы бывает аж до тошноты.... стоит какой-нибудь (или какая-нибудь) и дышит в лицо... ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

О.
Ольга .

Интересно, а кого за негров будут считать?.... Того,кто дымит? Или нас??? 🙂 🙂 🙂 🙂

Инна

..."или нас", потому что такое ощущение, что "нас" меньшинство

О.
Ольга .

Вот-вот.... И мне также кажется.....

Оксана 🐉

и закопать топор войны по-глубже и забыть, куда его закопали

Людмила

есть у меня одна беда не курю, не курила, боюсь закашляться

Фанис Губайдулин

У нас с тобой и не было вражды.

Людмила

это приятно

Людмила Пономарёва

Для меня это очень важно. Мы всем донецком по затяжечке 😄

Людмила Пономарёва

Вот когда мы поняли слова Мир Труд Май

Чаликушу

все познается в сравнении,теперь ценим каждую минуту

Jaguar-050

Если отменят закон против курения в общественных местах