Erzhan Imanzhanov

Действительно ли блондинкам живется веселее?

Ответы · страница 3
Оксана Морозова

Действительно, внимания со стороны плучают больше, из-за этого истории веселые получаются

Шепот

да что вы привязались то к блондинкам?а шатенки,брюнетки и рыжие вам тупые не встречались?

Андрей Лихачёв "женат"

Наверно да ведь анекдоты Им к ситуациям даны Когда ни обижает кто то А шутят над собой они

Гульмира Бейсембаева

Да, когда я была брюнеткой, я как-то была умнее, а сейчас(блонди) , зато- веселее стало жить

Официально Пишем В Личку

не думаю)) Была блондинкой, но как видите, с возрастом цвет волос изменился. живу так же))

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже знаю

Алекс

До сих пор не могу понять!!! Почему 95% блондинок красят корни волос в черный цвет!! 😳

Надежда Шнек

они живут как все и разговаривают как все только характер у девушек или женщин разный

Владимир Мишаков

...Личный опыт показал...что блондинки...не такие уж и дуры, как этого хотелось бы........)))

Ел
Елена

А это не зависит от цвета волос, по моему. Зависит от характера и жизненного настроя.

Наталья

я так считаю что дело не в цвете волос и не надо так блондинок об"рать, даже обидно!

Ольга Привезенцева

Без мозга вообще как-то легче живется))) Не обязательно быть при этом блондинкой))

Де
Дед'уктор

У вас есть возможность проверить. Давайте вас конкретно покрасим в блондинку..))

Де
Дед'уктор

И каковы итоги эксперимента?

Sergey Atoff

А как вы думаете жилось бы нам при полном отсутствии мозгов и здравого смысла? 🙂

Лидия Базарова

Причем тут цвет волос, настроение что у блондинок, что у брюнеток бывает разное

Не Существует

ага особенно когда волосы начинают выпадать вот тогда начинается само веселье

Надя Петрова

О))) дааа))) на любой вопрос можно ответить.... я ж блондинка( кстати, я блондинка)))

Ма
Маря

мы то плачем,то веселимся, то опять плачем, то снова веселимся - и так всю жизнь

Лена Царева

Да. По себе знаю. Как только меняю цвет волос на блондинистый - море по колено:)

Ал
Алла

Нет,просто можно всегда сказать : " Ну я ж блондинка"))) и сделать милые глазки)))