Erzhan Imanzhanov

Действительно ли блондинкам живется веселее?

Ответы · страница 5
Жанна М

Не думаю. Но их научили говорить, если сделают глупость: я же блондинка!

Юлия Киселева

Обхохочешься, если заменять слово "блондинка" на того о ком ты думаешь.

Ел
Елена

ДА где там Их вечно все хотят и считают тупыми никакой личной жизни!!!)))

Татьяна Гудым

Мне живется хорошо, но я не была брюнеткой, так что сравнить не с чем.....

Ksushe4Ka Karpova

думаю это зависит от характера или темперамента, но не от цвета волос

Александр

Скорее всего да..но " блондинка" - это стереотип, а не только цвет волос

White Angel***

Нет это не так :)как и другим им вовсе не весело когда вокруг проблемы

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Очень! Все хотят их в пурпурный цвет перекрасить... ПОЛНОСТЬЮ!!! Мяяяу!

Виктор Пасичник

конечно, так как мужчины их уровня способны только анекдоты травить

Ирина Бисерова

что-то не вижу веселья в моей жизни, может еще сильнее осветлиться? 😉

Дина Колодчук

Ну не знаю жизнь монтировкой приголубит всех и брюнеток и блондинок

Ксения Петрова

не могу сравнить, брюнеткой никогда не была:) Но на жизнь не жалуюсь:)

Елена Кормилицина

Не правда... Сэр Гамлет. Офелия была блондинкой и что с бедной стало..

👑 Артёмка 👑

Нет

Natali Ukolova

ну так как я не блондинка но есть подрага блондинка то думаю что да=D

Илья Деренчук

Конечно, им многое прощается, правда их редко воспринимают всерьёз

S.
Svetlana .

женщинам впринципе живется веселее в независимочти от цвета волос

Св
Светлана

ну не знаююю...мне то сравнивать не с чем...брюнеткой ни была никогда

Natali 7777777

не исключенно...хотя бывают такие брюнетки...что блондинки отдохнут

На
Настена

блондинка - это состояние души, с каким бы цветом волос она не была)

Наталья Клинцова

Да, у них с мозгами плохо (исключения только подтверждают правило).