Ночной Странник

Женщины,Мужчины-"ДЗЫНЬ" бывает только раз в жизни,остальное эхо...Не упустите момент его поймать,чтоб эхо не досталось...Жизнь то коротка...Как у вас с этим?☺️🤷‍♂️🤗

Ответы
Aidana Akatayeva

Дзынь - бывает не один раз. Первый раз был для горького опыта, я резко поняла и осознала какой человек нужен мне для того, чтобы я была счастливой. И уже встретив сразу ценишь то, что имеешь.

Виктор Гавриленко

Еще один озабоченный.., шли бы все лесом.., ну чего вы сюда толпой претесь? Задолбали уже.

Ночной Странник

слушай плинтус!Вроде только 60,а ведешь себя как полноценный импотент...шел бы ты туда откуда вышел! придурок!

Виктор Гавриленко

В сторону хамла, с этикеткой вместо рыла, даже глянуть в падлу, не то, чтобы разговор вести, козлина паршивая.

Ночной Странник

гуляй Викя....идика ты туда откуда вышел...и +ко всему в ЧС

Та
Тамара

А некоторые начинают с эха из прошлой жизни... А дзынь бывает, когда и не ждут...

Ночной Странник

опять же это эхо...если уже один раз был дзынь

Та
Тамара

В прошлой жизни... Душа приходит с опытом...

Та
Тамара

😉🎄

Магнолия Анатольевна

Очень печально, кругом ложь и обман, думала любовь...... ан нет опять опыт.

Ночной Странник

вся жизнь приобретение опыта

Магнолия Анатольевна

Вот в этом и жопность..... нет сил и времени на опыт. Хочется благоприятной погоды в доме)))))

Ночной Странник

погоду в доме мы сами делаем

Магнолия Анатольевна

У тебя в чем вопрос был, я ответила, у меня стабильная одинокая погода в доме))))

Ночной Странник

не сомневаюсь что у вас все хорошо...удачи вам

Магнолия Анатольевна

Спасибо добрый человек, если бы стабильно и хорошо имело одинаковое значение счастья, это было бы круто. И тебе добра корзиночку)))

Ночной Странник

мулцумеск!(спасибо)

Ти
Тина

Ловим, но иногда отдается эхом, то что должно быть "дзынь",такова жизнь.

Виктор Косачёв

Нормально. Крикнешь в горах жопааааа. И три дня потом эхо где где где.

Елена

Эхо - тоже великолепно! Это ещё много интересных, чуть иных "дзынь")))

Ночной Странник

думаю да

Роzа Белая

главное не всех странников запускать в свою жизнь а только одного

Роzа Белая

что значит по книжному? чтобы не попасть в эхо надо знать чистоту звука

Ночной Странник

чтобы не попасть в эхо надо его не создавать

Роzа Белая

звук в пустоту создаёт эхо

Ночной Странник

неправильно поняли вопрос

Роzа Белая

а как правильно?

Mo
Monika

у меня, жизнь длина... и все будет и не будет.... но жалеть, не буду...

Ночной Странник

хорошо

Данин

Жизнь бесконечна, и даже после мига, что мы принимаем как жизнь

Беатрис

Не бывает раз. Не может в 40 нравится тот, кто нравился в 18

Ночной Странник

согласен

Беатрис

Ну вот.

Игорь

Чтобы жизнь прошла не даром-похмеляйтесь Солнцедаром..!

Ру
Русская

Блин!вы тут что все сговорились что ли!!!?капец какой-то

Ночной Странник

почему?

Хочу В Париж

А может думала всегда что это дзинь,а это так...

Надежда Борисова

Даже у нашего возраста и то все нормалек

Ночной Странник

согласен!и это волшебно!

Надежда Борисова

Да,меняешь ники не поспеешь за тобой

Ночной Странник

поставил первый и ник и авку

Нина М

А я вот с этим разом в жизни не согласна.

Ночной Странник

почему?

Нина М

Да потому что все у меня случалось не один раз. И в речку входила не один раз, и на грабли наступала не один раз, и любовь случалась не один раз, и ребёнок родился не один раз и т.д. и т.п.

Ночной Странник

так милая...все сколько раз ты после того как первый раз столкнулась все это лишь эхо того что было первый раз...

Нина М

Не правда Ваша, милый. Выдумки все это.

Ночной Странник

никакие не выдумки...ты любила первый раз?любила...допустим разошлась...тогда следующая любовь это лишь эхо той любви что была первый раз...и не спорь...ты ее все равно вспоминаешь даже если ты вторую любовь и вроде ставишь выше и лучше первой...

Нина М

Знаешь, Странник. я вообще не люблю спорить - потому как уважаю чужое мнение.

Ночной Странник

да и я не люблю...у каждого свое мнение и своя правда

Freeman

Вот они и дзынькают там где даже ненадо

Екатерина Аксенова

мы уже поймали...поздно предупредил 😭

Екатерина Аксенова

нехорошо смеяться над горем😭

Ночной Странник

ой ти)))ладно

Екатерина Аксенова

сытый голодного сам знаешь чего

Ночной Странник

ну да...

Татьяна И.

ДЗЫНЬ... и я родилась... ЖИВУ !!!!!!!!!!!!!!! 💃

Ночной Странник

хорошо

Hello Peoplе

Уже было, давно. Больше не повторится

Ночной Странник

обожглась?

Hello Peoplе

не то слово. ко всему еще и однолюб. теперь все, офф

Ночной Странник

теперь дуешь на холодную воду?

Hello Peoplе

не то слово

Ночной Странник

верю