Елена Алфимова

почему в людях много агрессии и злобы?

Ответы · страница 2
Валерий Гришин

Потому что, всем хочется жить красиво и припеваючи,а не у всех так выходит!Причин на это масса... Конечно,зависит многое от воспитания человека,его родителями!))

Валерий Гришин

Да так и есть!Проблема многих людей,это - зависть!Завистливых людей, надо стороной обходить!))

Валерий Гришин

Увы,такова жизнь... Нужно,как то изворачиваться,чтобы их обходить стороной!)) (((

Елена Алфимова

да классно если получается

Марина Шумкова

Потому что многие так самовыражаются, видимо по-другому не умеют . Может потому проще всю ответственность на других переложить, нежели в себе разобраться

Александр Горбунов

Любви свойственна ребячливость, другим страстям - мелочность . Позор страстям делающим человека мелким ! Честь той , которая превращает его в ребёнка !

Александр

потому что много эгоизма, который рождает зависть, которая рождает гнев, который рождает жадность, который рождает иллюзии, которые рождают безумие

Сергей Панкратов Космоспорт

потому что номер телефона равен номеру пасспорта: а у нас кражы грабежы и воровство номеров пасспортов людей-граждан : это цэль планеты , эпоха мира !

ОК
Олег Кухарский

Из-за не защищённости. Это при советской власти не было безработицы, долговых ям с названием кредит и ипотека. И государство было более человечным.

Алена Голякова

ее было много всегда. просто она завуалировалась. а сейчас выперла. много быдла. которому нечего терять много мрази. впрочем... не больше чем раньше

Татьяна Пустарнакова

Теперь очень тяжело стало жить:денег не хватает,все соц.услуги платные включая школу и садики, молодых семей душит ипотека, и т.д. вот и весь ответ.

Александр Бережной

..сейчас мир такой,то.что ценилось при СССР-сейчас вызывает смех...Вы же знаете,что миром правит сатана?-вот от этого и всё ,что сейчас творится..

Александр Бережной

..Я ПРОСТО ВЕРУЮЩИЙ И КОЕ-ЧТО ЧИТАЮ..

Малёмин Александр

Вы знаете, я уже здесь общаюсь около 3 часо= но этот вопрос меня ввёл в ступор. Если можно, пошлите на мыло свой адрес, пообщаемся. С Уважением

Елена Липилина

Потому что это обратная сторона запрятанных внутри каждого доброты и милосердия. Агрессию и злобу просто проще транслировать в мир.

Александр Бондаренко

Счастья не познали.http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.surprisse.com%2Fmuscards%2Fview%2F2015%2F01%2F12%2Fa05362dbaa7so3c08as423fo22cs22dl.php

Вениамин Цыкало

Не у всех, а злоба наверное от нашей неустроенности (маленькие зарплаты, пенсии, пособия и различные проблемы с жильем например).

Вениамин Цыкало

Не будет проблем - не будет озлобленных людей.

Вениамин Цыкало

Так примите пожелание, чтобы у вас было поменьше этих проблем.

Смысл Осмысленного

когда БОГ сотворил людское сердце то кроме добра он добавил туда всё плохое размером одной рис инки**ПОТ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ НЕУЧИ *** 😉

Федор Михайлов

"Каждый жить мечтает как в Раю, каждый ищет выгоду свою, Выгодно купить, выгодно продать, Чтоб побольше взять и поменьше дать..."

Наталья С.

Я тоже хотела такой вопрос задать здесь и ной раз просто удивляешься, ничего человеку не сказал, а он на тебя набрасывается....

Наоба Вашидома

Не знаю. Разговаривать терпеливо, если можете. Я пытался. С некоторыми просто не хочется говорить - когда возникает именно вариант самоутверждения за счёт оскорбления других. Такое тоже есть, тут Вы правы.

Наталья С.

Понятно. Я пришла к выводу совсем тогда не отвечать...А то пока этот человек успокоится и начнет нормально писать ,сама уже буду раздражена. Стоит ли это того? Не думаю. Но правда с некоторыми как то быстро получается прийти к примирению...

Наоба Вашидома

Конечно, если нет желания, можно не отвечать или занести в чёрный список. Всё просто , на самом деле )) Я иногда отвечаю лишь потому, что помню, в каком состоянии сам зашёл сюда ))

Наоба Вашидома

Конечно )) Нажимаешь на ник человека, на его странице нажимаешь "ещё", "заблокировать" - и всё, он не может тебе писать сообщения и комментарии.

Наоба Вашидома

Полезная вещь)

Елена Казимирчук

вот вот! и я о том же! особенно здесь люди её очень легко проявляют. благо можно просто не отвечать и он (агрессор) канет в лету.

Константин Овчаренко

Отчасти от неустроенности в жизни и неуверенности в завтрашнем дне.А так,факторов слишком много,очень долго перечислять.

Елена Алфимова

в нашей жизни всё возможно

Константин Овчаренко

Вот ещё.Я не указал один фактор в дополнение.Зависть.Люди,особенно в последнее время,очень уж завистливы стали.Чем это вызвано-ума не приложу.

Александр Круглов

Капитализм это такой мир матматериального незнаю помнишь нет коммунизм таттам было по-другому все бедные но счастливые

Aleksandr Pushkin

от окружающих проблем насушных каждый день нарастающих как снежный ком и упирающихся как правило в нехватку финансов