Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАМ ОДРИ ХЁПБЕРН?

Ответы
Наталья Попова

Я не считаю американских актеров гениальными. Не без способностей, но зачастую, просто стали актерами за счет смазливой мордочки. В фильмах "Моя прекрасная леди" и "Римские каникулы" -ещё можно посмотреть на Одри. Просто американцы умеют делать своим актерам хороший пиар.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МНЕ ВСЕ КИНА С НЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ.............

Наталья Попова

Американских актеров старшего поколения ещё можно посмотреть, например - Генри и Джейн Фонда, Питер О,Тул, ну еще пару-тройку. Современные - Лопес, Джоли и иже с ними- посредственные серости.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, У НОНЕШНИХ - ТОЛЬКО КАРТИНКА!!!(((

Куаныш Абилов

Она была сильная женщина, много боли и голода терпела в годы войны, и помогал окружающим ею людей, была очень добрая, любила отца, много можно о ней сказать, но понять ее я не смогу ...

Наоба Вашидома

Мила )))) обаятельна... красива ))) худовата )) Люблю Римские каникулы, Завтрак у Тиффани и Двое на дороге )))))

Александр Кочубеев

Красивая и хорошая актриса! Только, ради бога не кричите так! Оглохну же! О_О

Светлана Костина

Удивительная женщина.Несмотря на необычайную хрупкость красивая и яркая

Tamaz Telavia

Мой идеал женщины. У меня даже жена на нее похожа, хотя так случай выпал 🙂

Tamaz Telavia

такая же миниатюрная, брюнетка, стройная и курит 😞

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ ДЕТЕЙ УЖЕ РОДИЛА, ТО И ПУСТЬ КУРИТ СЕБЕ, ИМХО......

Татьяна Бубликова

Очень нравится милая красивая обаятельная и талантливая нежная девушка

Павел Семерунный

сейчас точно лицо не вспомню, но для своего времени была секс-символом

Наташа Белугина

Мне кажется, какую то козочку напоминает. Вот как Вам Моника Белуччи?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ДРУГОООЕ!!!!!!! "МАМЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ!!!".)))

Инна *

Привлекательна, изящна. Как актриса? Римские каникулы мне нравятся.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, СУПЕР!!! ДА И ВСЕ ФИЛЬМЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!

Инна *

А мне очень нравится Скарлетт в исполнении Вивьен Ли, мой типаж(характер)

Инна *

Все компенсируется) И у меня нет Эшли)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))) 👍 🌹

Nadegda Sheida

Римские каникулы, Как украсть миллион, и по-моему- Детский час

Ирина Скубенко

очаровательна, самая стильная девушка старого кинематографа

Tatyana Cherny

такая...когда на нее смотришь невозможно оторвать взгляд...

Михаил Батов

самая великая Актриса и Человек всех времён и народов...

Лора Фабиан

которую "воскресили из мёртвых"? красота-великая сила....

Ход Конем.

Что за вопрос?! Тут двух мнений быть не может - чудо!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДАААА!!!!!!!!!!!! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))) ЯНДЕХ В ПОМОЩЬ!!!!!!)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О́дри Хе́пбёрн (англ. Audrey Hepburn, произносится /ˈhebən/ или /ˈhebə:n/ с ударением всегда на первый слог, урождённая О́дри Кэ́тлин Ра́стон, англ. Audrey Kathleen Ruston; 4 мая 1929, Брюссель — 20 января 1993, Толошеназ)... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E5%EF%E1%B8%F0%ED,_%CE%E4%F0%E8

Александр Абс

Чем выдающаяся персона экая?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АКТРИСА... ОСТАЛЬНОЕ - ПО СЦЫЛКЕ!!!!!

I.
Irina .

Замечательно. Особенно в "Моей прекрасной леди"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕ КИНА С НЕЙ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

I.
Irina .

Да, с ней любое кино можно смотреть, не разочарует. Но "Прекрасную леди" я просто обожаю. Мы её смотрим в среднем раз в 2-3 месяца))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О КАК!!!!!!!))))))))))) НУ НЕ НАСТОЛЬКО!!!!!!!!))))))))

I.
Irina .

А когда велотренажер крутишь, приятно хороший фильм посмотреть) А из новых приятных мало

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1 - ЯСНО. 2 - НЕ ОТРИЦАЮ!!!

Лилия Сайфетдинова

Красивая умная женщина! Великолепная актриса!

Ирина Андронова

да ни как.........Древность.......не интересная!!!!!!!

Кошмар Иванович

Так Же как и Бедрадот Газыевич... но он младше