Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАМ ОДРИ ХЁПБЕРН?

Ответы · страница 3
Олег Парожнетов

Это чего такое?!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О́дри Хе́пбёрн[2] (англ. Audrey Hepburn, произносится /ˈhebən/ или /ˈhebə:n/ с ударением всегда на первый слог[3][4], урождённая О́дри Кэ́тлин Ра́стон, англ. Audrey Kathleen Ruston; 4 мая 1929, Брюссель — 20 января 1993, Толошеназ) — британская и американская актриса, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» в 1954 году за лучшую женскую роль в фильме «Римские каникулы» (1953), а также номинировалась четыре раза в 1955, 1960, 1962 и 1968 годах.

Олег Парожнетов

Мне Чурикова больше по душе.

Олег Парожнетов

Чего Гы??! Как она в "Мюнхгаузене" сыграла. Особенно уча сына (играет Ярмольник) произносить слово -манёёёвры.На Оскара тянет. Не меньше!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ АПЕЛЬСИНЫ И ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ!!!!!!!! ЭТО - РАЗНОЕ!!!!!!!!

Олег Парожнетов

Ну правильно. Куда этой-как её??. До Чуриковой. Ведь Я её даже не знаю!

🇷🇺

идеал красоты

🇷🇺

грация, изящество, утонченность

🇷🇺

🙂

Елена Дорошина

Очаровашка!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!! У ВАС В ММ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!!!!! 🌹

Елена Дорошина

Приятно!!! Спасибо матери с отцом.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ ФОТОАППАРАТУ ЖА???)))

Ирина Игонина

не нравится

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ММММмммм.... А ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК, ПО ВАШЕМУ???

Ирина Игонина

это просто моё мнение,просто другой типаж для меня образец красоты -русской красоты.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯЛ... НЕ ОТРИЦАЮ, КАЖДОМУ СВОЁ!!! 🌹

Юлия Шарова

загадочная)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЩАС 15-ЛЕТНИЕ ФЕВОЧКИ ЕЁ ЗНАЮТЬ??? 😮

Эльмира Фассахова

Классная!!!

Эльмира Фассахова

;)Нежная,кроткая,красивая....С ПРАЗДНИКОМ!!! 🌹

Елена Журова

прелестна

Елена Журова

я тоже так считаю

Ирина

Личность

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

А вот кому, в центре Лондона, стоит памятник, на постаменте которого лишь одни слова: "ОТ БЛАГОДАРНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА", без указания имени?

Андрей Челноков-Шекснинский

Чарльзу Спенсеру Чаплину. Я вот и не понимаю зачем на памятниках известных всему миру людей пишут Пушкин, Лермонтов, Чехов, Толстой и наконец совсем добивает....на здании театра на Таганке, табличка, мол то да сё здесь был Высоцкий, спросите в детском саду, и то нянечки скажут, без таблички

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРО ЧАПЛИНА - ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Коко

нравится

Ангелина Забегаева

а чо это

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЫВОТНАЕ МАЛАГРАМАТНАЕ, БЛЕАТЬ!!!!!!!!

Волга

хороша!

Волга

😎

Алла Т

никак

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОСКВА.....(((((((( ТОШНО ТУТ ДАВНО УЖЕ СТАЛО!!!!!!!! 😢

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТУТ-ТО ОТ ЗИМЫ СТРАДАЮ!!!!!!!!)))))))) НА ЮБК ХОЧУ ПЕРЕБРАЦЦА, ТЕМ БОЛЕЕ КРЫМНАШ!!!!!)

Алла Т

народ не понять))) кто то в Москву едет,кому то в Москве тошно...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1) В МОСКВУ ЕДУТ В ИЛЛЮЗИЯХ ТИПА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ...... 2) ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ КО МНУ В ПОДРУЖКИ НА ММ - ОБСУДИМ!!!) 😉

Алла Т

найдите меня,не могу вас обнаружить???

Надежда Фаршатова

идеал

Надежда Фаршатова

римские каникулы.завтрак у тифани.как украсть миллион.прелесть!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ЩАС ТАКОГО ПОЧТИ НЕ ДЕЛАЮТ.....((((((((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чума!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Правда я, такими, как они, страшненькими, никогда не была, но на них в нынешнем возрасте очень хотела бы быть похожа, когда мне стукнет столько лет

Владислав Александрович

В сегодняшних реалиях я балдею от Леночки Подкаминской!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да уж понятно, что не расстояния...)))

Елена Бузина

Что???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ МЕСТО В СПРАШКЕ МАЛЕНЬКИМ НЕОБРАЗОВАННЫМ ДЕВОЧКАМ!!! ЯНДЕХ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!)

Любовь Анисимова

ок

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ОДРИ ХЁПБЕРН И " как звезды лягут !?????????????