Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Прикалывают люди, которые говорят "А что это ты не на работе в будни? Иди работать!". А у нас что в будни все обязаны работать?

Ответы
Васюлька Куликова

нет не всет у некоторых дикрет кто то в отпуске кто то на пенсию вышел вот и все но домаубираться это тоже работа все должы работать только в свое время)

Мария Ларионова

ну я например на прошлой работе работала сутки трое. поэтому могла быть в будний день дома, а в выходной на работе.

Михаил

не обязаны,статью за тунеядство отменили, если можно обеспечивать себе хорошую жизнь и не работать - респект.

Алла Новикова

Ну почему,разные графики бывают. Мне,наоборот,в выходные приходится работать иногда. Скользящий график

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

так и у меня тоже

Екатерина Мартынова

Судя по протяженности пробок на дорогах - в будни у нас никто не работает. Все постоянно в пути 🙂

Алена Левченко

сейчас 5-ти дневка давно уже не самый распространенный график, по-этому глупости конечно...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

именно. но есть люди убежденные, что кроме "офисного" грфика других не существует

Алена Левченко

дураки, мало просвещенные люди...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 живут своим днем

Улыбнись Я На Сайте

Напишите ответ меня окружают такие же люди.......им просто завидно что мы в будни отдыхаем.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

это навязанные стереотипы) в вск и сб я редко отдыхаю, но особо никому не завидую) и не кричу "ДА ФУУУ, НО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ГРАФИКОМ!" а вы со мной солидарны

Улыбнись Я На Сайте

Напишите комментарий. и я также ни кому не в чем незавидую.но у меня был график что я в будни отдыхала.и вообще я думаю что плохо быть наблюдателям-люди бывает интересуются тем что их не касается.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

именно. а какой комментарий

Эльвира Адам

ну да конечно если конечно он работает а если не работает то это к ленивым не относится

Да
Дальнобой

Нет конечно. Может человек в отпуске или не дай бог ни кому не работоспособен.

Ольга Гурьянова

НЕ ОБЯЗАНЫ. НО ЕСТЬ УСТАНОВКА С ДЕТСТВА И ТОЛЬКО НЕМНОГИЕ ПЕРЕШАГИВАЮТ ЕЕ.

Макс Лысый

я отвечаю что по субботам я не хожу на работу.для меня суббота каждый день

Ал
Александра

есть такие, у которых в будни все обязаны работать, а в выходные бухать)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 в выходные на даче в дачной позе стоять

Ал
Александра

о да, и когда я, например, говорю, что мне на фиг не надо грядки и огород, что для меня дача, если когда-то будет, то только для отдыха, засеянная газонной травой и деревьями, ну цветы еще можно, немного, как на идиотку смотрят, типа свои же помидорки, со своего огородика, прям передергивает меня

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

совковое воспитание

Ал
Александра

а знаешь, что самое интересное, это мне говорят молодые люди, которые летом развлекаются на огороде копаниями в земле, а зимой прогулками по магазинам без денег, это называется у них " глаза продавать", еще и детей с собой таскают

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

:Dэто и правда интересно

Ал
Александра

ты серьезно?! меня в магазин можно только насильно вытащить, я нарочно подкапливаю потребности, чтобы за один раз всё купить

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ну во. я про то что яйца должны висеть а не курицу учить

Снежана Владимировна

у меня сменный график....не могу каждый день работать-это не про меня

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

та и не про меня

Ольга Мальцева

У нас в стране есть право на труд, а вот обязанности работать нет.....

Это совковый менталитет, при советской власти за это убивали люде

Ю Г

Человек считает, что все работают по такому же графику как и он.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

это слегка эгоистично, не находите

Ю Г

Дело не в эгоизме. Допустим, он работает по такому графику 25 лет, все его родственники, знакомые, соседи по такому же графику работают. И для него другой график работы - это что-то странное.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

согласен. но зачем его навязывать другим. я люблю ужасы кровавые смотреть не буду же я свою бабушку заставлять смотреть "Техасскую резню бензопилой"

Ю Г

Верно. "Иди работать!" говорить не красиво 🙂

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 так вот и я о том

Наталья Дергачева

да вы не правильно их воспринимаете)))они вам просто завидуют))))

Оксана Морозова

Нет, не все... Некоторые работают исключительно по выходным

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вот и я про то

Михаил Шемонаев

Просто все хотят, что-бы каждый работал, кроме себя самого!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😄 кто не работает тот ест! тучись, студент

Милота))

иногда не доходит, что люди могут быть просто в отпуске...))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да и не только. мож работают не "офисным" графиком

Милота))

верно