Lady Dance

А Вы понимаете женскую логику и мужскую психологию?

Ответы
Владимир Беззубов

....Вы говорите о несовместимых вещах, - психология и логика совершенно разные вещи и к тому же логика не имеет половых признаков, а то что называют "женской логикой" - просто глупость.....

Niherasebeblia

Стала объяснять ГИБДДшнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумочке. Мужская психика разбилась вдребезги о женскую логику!

An
Andrew

Женская логика - нелогична и не подчиняется рациональному подходу. Психология как наука в этом конкретном случае - воплощение железной логики и порядка.

Мишута

Расскажите пожало а том чем думает женщина..Я лично думаю о том же ...что и мужчина... ---- о семье

Maxim Maximov

психологию обоих полов понимаю, но женская логика… многое бы отдал за то, что бы ее понять

Эдуард Абдрахманов

Мужскую психологию я понимаю, но женская логика иногда доводит до мозгового взрыва.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика))))

Анатолий

обратите внимание на состояние джинсов в которых ходят те и другие...там ответ(((

Женя Поплетеев

Женская логика с одной стороны уникальна с другой ни чего сверхъестественного

Аман Кенжебаев

Вот в этом если честно сказать то все дубы.Как залезть в голову каждому.Вот как?

Павел

Мужская психология- это круто... скупая мужская слеза по ушедшей любви...

Boris Mieshkov

Трудно найти чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет

Lady Dance

Она там

Табуретыч

нет никакой разницы,у этих свойств половых отличий и признаков нет.

Юрий Ванин

женская логика построена на эмоциях, а у мужчин и чёрт не разберёт.

Александр Шунько

Логики там нет! А психология проста... если нет логики, че париться!

Сергей Муравьев

Женскую логику понять сложно.Мужская психология бывает разной.

Женскую Логику??? А она хоть есть❓Иногда встречаю конечно...

Евгений Медем

В пределах перцептивной антиципации. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Улугбек

Да, если у Вас имеются конкретные предложения... 😊

Николай

А стоит ли забивать голову подобной хренью?)))

Lady Dance

Я не забиваю) ответы смотрю