Shark

Как вы считаете, а при усердной работе надо ли сжимать брови так, чтобы они срослись и превратились в монобровь? 😐

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю не стоит они не срастутся а губокую морщину между ними можно получить

Ирина Лейтнер

никто тебя не поймет-что еще за усердный труд...как платят так и работаем

Shark

🙂 Неплохо...

Игорь Викторович

Не знаю.Все дело в привычке.Если это помогает работе то,почему бы и нет.

Игорь Игумнов

Эдак напрягаться можно не только брови объединить, но и ж... порвать! 😄

Олег Таб

считаю не обязательно,можно и с двумя бровями хорошо зарабатывать..

Shark

Умничка! 😉

Вера Лукина

хорошо, когда есть чему срастаться...именно об этом надо думать:))))

Сархан Гусейнов

ну если это помогает выполнению работы то наверное все таки надо)

Ильдар Камалов Казахстан

при усердной работе как то забываю про брови, склероз наверное

Shark

:0

Светлана Малёваная

ну, брови не сростутся,а вот морщина меж бровей-глубокая будет.

Shark

:))

Юлия Лопухова

Первый раз слышу,что успех работы напрямую зависит от бровей!

Анна )))

конечно, иначе никто не поверит в то, что вы сильно работаете :

Анна )))

Руслан Павлов

Кто-то ведет беседу, с неодушивленным предметом своей работы

Shark

Да, знаю таких...

Руслан Павлов

А откуда вы меня знаете? 🙂

Shark

Знаю...верьте на слово 🙂

Оксана Петровских

Что? я не поняла суть вопроса, но 1 бровь у девушки это плохо...

Павел Шило

Конечно нужно тренировать что б покрепче струну зажимать.

Shark

Прекрасный совет!

Павел Шило

Ну можно и язычком слюнявым пройтись куплетом кудрявым.

Shark

Проходитесь :)))

Павел Шило

Да Россия далеко и добраться туда не легко я зык только до Киева доведёт.

Shark

Не повезло, однако :))))

Оксана Бергер

это видимо тоже мозг тонизирует )))))))))) ну Вы попробуйте ))))

Shark

Нет, я про своих подчиненных речь веду...:))))))))))) А вот, вы....попробуйте, раз так идея приглянулась :))))))))

Оксана Бергер

мне половина из Ваших вопросов даже бы и в голову не пришла!!!!не то, что еще пробовать что-то подобное в жизнь воплощать ))))

Shark

И этим тоже порадовали!!! :))))

Человек Умелый

как у брежнева..брови чёрные густые..речи длинные..пустые..

Shark

Н-да... похож портрет...:)

Наталья Архипова

Так часто получается у многих,но ведь это непроизвольно...

Shark

ок 🙂

Наталья Архипова

Игорь Логин

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО,МОЖНО ПРИКУСЫВАТЬ ЯЗЫК,ИЛИ КРИВИТЬ РТОМ!)))