𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы тут заметки людям делаете в профиле, и какие по большой части? Плохишей отмечаете, или и тех, кто понравился?

Ответы
Игорь L

сначала пробовал. Потом как-то запоминаться люди стали - так что смысл теряется писать. Ну в отдельных случаях может пригодиться делать заметку

Елена

Ну конечно плохишей. А то ведь фото сменят и попробуй узнай потом. А в очередной раз в дерьмо вляпаться не хочется.

Михаил Тонов

Вот только и узнал о заметках... Да, наверно и не стану отмечать. Тут главное самому не ссучиться.

Комета

Делаю. Если знаю имя, то пишу его. Плохишей отмечаю. Но чаще кидаю в чс.

Инка Всесвятская

Плохишей отмечаю, но забываю, что можно метить🙊😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

помечаю тех, кто мимикрирует от случая к случаю

Ро
Ромашка🌼

Заметки делаю с именем и днем рождения)

Мири

Поросят открыживаю. Часто ники меняют

Св
Свят

Не делю мир на плохих и хороших.

Елена Ефимович

Кто не нравиться,пропускаю

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Для плохишей есть бан)

Суфия Каримова

Никого не отмечаю

Nn

Имена записываю))

Лола Ололоева

Плохишей

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По большей части тоже им

Александр Грызлов

Всех

Ellа

нет

Ксения Смирнова

Нет