Катерина Д

Идешь по бережку вдоль кромки речки , спокойно крутишь катушку спинга и расслабляешься. У вас тоже так?

Ответы
Дмитрий Лознер

У меня по другому))) Садишься в машину , берешь все что нужно и глухой глухой лес , там где нет вообще людей и где проедет тока вездеход крутой---там и рыбалка и охота и воздух чистый и вода --каждый год минимум месяц так провожу время!!!!!

2022!!!

Да...И в лучах заходящего солнца летним вечером на речке морскую капусту рыбачить.. И чтобы медузы выпрыгивали из воды!!! 🙂

Катерина Д

Фу терпеть не могу медуз аж противно

Niemand Против Войны

А ну как клюнет?! Подтащите к самому бережку, а она хлоп! и поминай как звали. Тут не до расслабона, инфаркт бы не получить.

Катерина Д

Ну и такое бывало...срывалась почти наполовину берега...

Чеширский Кот

не не не не береш шашку динамита зажигаеш бросаеш бабах и вся рыба рссслабляется

Даниил Рудник

Идёшь после работы и смотришь на круглую луну и понимаешь, день прошёл хорошо...

Катерина Д

Отлично!

Даниил Рудник

И задумываешься круглая луна, символ маньяков)))

Катерина Д

Нет...я о таком риаогда не думала...она когда красная заметны ее кратеры вот и думаешь а ведь псть какие то существа что ее населяют

Альфахомяк

И жена рядом идет и мозг,поклевывает,новые диски клянчит.

Катерина Д

У меня такого позитива нет)))

Gennadi Mukonin

катюшь-это доставляет вам удовольствие-тогда вы идеал

Катерина Д

Мои бывшие не разделяли такого мнения...сколько раз просила поехали за красноперками...неее

Gennadi Mukonin

буду-как дьявол-речка солнце-семья лодка шашлычки рыбалка-искусительда

Катерина Д

Я не настолько))) люблю покидать спининг..на жериха интересно..хитрая рыбка да и бьет приманку лихо...а так на судака в основном спининг идет....чахонь залетная может попасться...а щука и дернуть может - пару раз срывала

Gennadi Mukonin

счастья тебе любви удачи-понимания

Катерина Д

Мужика б мне друга хорошего а вот нету

Gennadi Mukonin

дай вам бог

Катерина Д

Бог дал и бог взял)

Лэд Корди

я люблю крутить колесико зажигалки, успокаивает👍

Катерина Д

Наверно еще и спинер прикупили)

Лэд Корди

нее

Володя Таргунаков

привет катерина как дела ты такая милая на фотке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не рыбак...мне водку дома пить разрешают

Катерина Д

Со мной везде будет клева))) и поговорить и полежать и порыбачить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а можно удочки не брать и из палатки не выходить?

Катерина Д

Нельзя!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не люблю такую рыбалку😊

Катерина Д

Ну у каждого свои предпочтения!

Вася У

Ойййй крутоооо)

Катерина Д

Значит так же

Вася У

Ок. Я согласен))))

Марина Югорская

Я удочку люблю

Катерина Д

Марин на мелких озерцах я и с удочкой посижу

Ан
Андрей

Да и нетолько

Катерина Д

А у вас как еще?

Ан
Андрей

Также

Катерина Д

На что любите бросать?

Ан
Андрей

Люблю щуку дразнить.особенно если она это она

Катерина Д

А у меня на судака больше опыт

Юр
Юрий

Что рыбачка??

Катерина Д

Французский бульдог)

Юр
Юрий

Миленькие собачки)

Катерина Д

Ласковые)

Юр
Юрий

Да))

Денис Локтюшов

бывает.

Катерина Д

Ой че то вы темните милейший...не как там у вас нычка...бегаете проверять чтоб никто не спер

Денис Локтюшов

намекаете про "грибные" места))нет я их обхожу сторонкой.

Катерина Д

А чего стороной то ? Коль за грибами

Денис Локтюшов

таки грибочки.. они разные всётки.

Катерина Д

Ну я смотрю вы прям так осторожничаете...темная вы личность однако!!!

Мister N

Бывает)

А"
Алексей """"""""""""

да

Катерина Д

Круть

А"
Алексей """"""""""""

крутятская