Witali Gut

Хожу на пляж в Германии. Что больше всего поражает, так это то , что голые и одетые загорают на одном пляже. Ну а убивает, то, как молодые , голые папаши играют на бережку со своими маленькими детьми, девочками и мальчиками. Это Европа вырождается, что ждет в будущем?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, вспомните "прекрасное детство всего Человечества" (по выражению Гегеля- немецкого философа), когда в древней Греции и древнем Риме процветал культ голого тела и было создано столько прекрасных статуй. Никто же про то время не говорил, что Европа вырождается? И про эпоху Ренессанса (Возрождение) тоже никто не говорил, что Европа вырождается. А тогда тоже был культ обнаженного тела и есть картины, на которых у женщин по 1 или по 2 обнаженные груди. И восхищаются этими статуями и картинами не только в Европе, но и в РФ и даже по всеми миру. Ну, хотят голыми ходить, пусть ходят. Это их дело. Ведь все знают о ом, что под одеждой скрывается. Ведь если ты снял одежду, ты что другой, если ты ее одел? Ты тот же человек, каким и был- не прибавилось ничего и не убавилось.

Анна

Нет. Это нормальные люди,которые контролируют инстинкты лично,а не с помощью одежды,запретов и страха. Это уху вас извращённая психика,если вы видите плохое в том,что родители играют с детьми. Одежда это всего лишь защита от погодных условий. Ещё век назад такие же поборники нравственности кричали что нельзя носить короткие юбки и оголять тело на пляже,а так же выходить из дома без корсета. Ну и где их глупости?

Яна

Дядя заведомо и сознательно создал недопустимую ситуацию, значит, виновен.

O X A N A

Таня, лцмаюн, нужно заканчивать дискуссию. Она бессмысленна

Яна

Согласна. Уходим. 🤝

Анна

Вообще то вас и не приглашали))

Анна

Но забавно как сразу сбежали,как пришлось оценить защитные свойства плавок)))) Стереотипы мышления создают большие проблемы в голове))))

Al
Alexc

население из пост-совка слишком помешано на гениталиях и прочем : нездоровые последствия смеси социализма и православия. в реальности ничто особо не ново : в той же древности селяне делали новых детей в присутствии уже рождённых - и не вымерли же ?
ВСЕ табу сексуальной сферы это последствия религий. так что вырождается не Европа а религиозные табу (хоть меня самого это несколько коробит , но это правда)

Анна

А с голыми родителями в баню ходят?в бассейн?и у русских это было всегда в норме.лет до трех точно таскают купать и мамы и папы,уж потом начинают отличать,сын с нами тоже до трех лет ходил в баню,и купала я его до четырех лет сама,с пяти он себя осознал мужчиной,и в баню с папой ходить начал и по вечерам в ванной самостоятельно.а это пляж,им виднее как воспитывать,а вы не ходите туда,есть куча других мест

Witali Gut

💋🌷🥂

Майя Петрова

Они давно вырождаются... Люди, жившие в войну на оккупир. территориях, рассказывали, что немецкие солдаты громко пускали газы прямо за столом во время еды и ржали при этом, а нужду справляли в сенях или чулане - то есть фактически в самом жилище... По комнатам по чистому полу ходили в грязных сапогах не разуваясь, носки и нижнюю одежду почти не стирали. Наши считали их свиньями...

Елена

Что-то и не вызвал этот факт особого возмущения у меня. Ну, на голых атлантов и на всякие там статуи с причиндалами дети смотрят же и чё? Тоже ниче. Мужики, конечно, не все Атланты, а бабы не все Венеры. Но по большому счету, какая разница, в детстве они эту срамоту увидят или потом. Чем меньше шуму вокруг голых тел, тем меньше к ним предвзятого интереса.

Леди "Х"

Всю жизнь жила возле речки , дети , все лето , и я в том числе , с 7 лет до 14 лет купались голые и почему то мы вообще не обращали внимания , с воды и сразу в горячий песок , обсохнем , согрелся и опять в речку нырять , плавать. Это были 1953 -1960 гг Взрослые купались подальше от нас , где речка поглубже и берега круче 🙂.

Мониккк В

вот когда приезжаю заграницу,почти всегда найдется одна или две пожилые дамы,загорающие топлес. Говорят,что это немки. Так вот у меня сложилось мнение,что немки в большинстве своем загорают голыми..(мужчин не видела).И что это норма для них. ... А еще говорят,что они везде пукают ))

Witali Gut

в смысле пускают, куда

Мониккк В

не правильно прочитали...чуть внимательней

Witali Gut

😂

Саша Аут

С умами что-то там, в Европе, уж слишком много мудаков, мужчины думают о попе других таких же мужиков. А баб имеют эмигранты что жрут их пиво задарма и конституции гаранты похоже все сошли с ума... Посмотришь - будто сам в секскшопе... Да, что-то там не так в Европе...

Do
Dontopitek

Да нет, нормально всё, детям положено изучать анатомию. 🖼 Цивилизация деградирует не тогда, когда люди ходят голые (вспомните хотя бы древних греков), а тогда, когда люди утрачивают веру в богов. 🖼

Александр Белов

Это всегда было. В ГДР, в соцстране - это было принято повсеместно. В отличие от ФРГ, где голыми не принято было купаться. Помню в 1987 году, в Болгарии, в Албене, на пляже три девушки из ГДР после того, как купались - переодевались в сухие купальники.

На
Наталия

Я давно,когда жила в ГДР,по телевизору показывали пляж,где все ,от мала до велика,были обнажены,но это был нудистский пляж,показывали столовую,где они стояли голые с подносами за едой,мне было неприятно смотреть,а для немцев-обыденно.

Кл
Клара

будущее уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

~L
~Eva Lansca~

О , немецкий пляж на меня тоже произвёл неизгладимое впечатление !! Это было возле городка Dame , году этак в 1993 !! " Занавес железный " рухнул и мы , как одержимые , спешили увидеть " загниваюший Запад " .

Нина

И в бане и сауне все вместе, кто сидит, кто лежит задрав ноги, невзирая на рядом находящихся иностранцев, да ещё без умолку шпрехают, ведь находят о чём поговорить?... 🤨😵🙃

Lora

Не знаю как на пляжах в Германии.....но в других странах со стороны немцев такого не наблюдала....ни разу не видела голых папаш с детишками. С теток часто видела в топлес....и не только немок!

Лиз

Немецкие фрау - это отдельная история ! Если на пляж заграничного курорта пришли женщины и начали оголяться то это немки . И ладно бы тело красивое показывали , а то такой неликвид ...

Любовь

люди медленно превращаются в животных: ходить голым,не иметь семьи.детей зачинать от кого получится ит. д.отмечать себя татуировками диких племён...идёт полная деградация общества

Михаил Алексеенко

После Наполеона средний рост француза уменьшился на 15 см. После Гитлера Германия так же лишилась лучшей части генофонда. Нынешние -потомки недоносков и непригодных. Чего хотим?

Сергей Антипин

привычка не видеть в обнажённом теле что-то противоестественное чужда нам. Думаете голые аборигены увидев свою голую тётю там же её и оприходуют? нет, они привыкли к такому виду