Witali Gut
Witali Gut

Хожу на пляж в Германии. Что больше всего поражает, так это то , что голые и одетые загорают на одном пляже. Ну а убивает, то, как молодые , голые папаши играют на бережку со своими маленькими детьми, девочками и мальчиками. Это Европа вырождается, что ждет в будущем?

4163
362
12
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, вспомните "прекрасное детство всего Человечества" (по выражению Гегеля- немецкого философа), когда в древней Греции и древнем Риме процветал культ голого тела и было создано столько прекрасных статуй. Никто же про то время не говорил, что Европа вырождается? И про эпоху Ренессанса (Возрождение) тоже никто не говорил, что Европа вырождается. А тогда тоже был культ обнаженного тела и есть картины, на которых у женщин по 1 или по 2 обнаженные груди. И восхищаются этими статуями и картинами не только в Европе, но и в РФ и даже по всеми миру. Ну, хотят голыми ходить, пусть ходят. Это их дело. Ведь все знают о ом, что под одеждой скрывается. Ведь если ты снял одежду, ты что другой, если ты ее одел? Ты тот же человек, каким и был- не прибавилось ничего и не убавилось.

0
2
Анна
Анна

Нет. Это нормальные люди,которые контролируют инстинкты лично,а не с помощью одежды,запретов и страха. Это уху вас извращённая психика,если вы видите плохое в том,что родители играют с детьми. Одежда это всего лишь защита от погодных условий. Ещё век назад такие же поборники нравственности кричали что нельзя носить короткие юбки и оголять тело на пляже,а так же выходить из дома без корсета. Ну и где их глупости?

55
0
Яна
Яна

Дядя заведомо и сознательно создал недопустимую ситуацию, значит, виновен.

1
O X A N A
O X A N A

Таня, лцмаюн, нужно заканчивать дискуссию. Она бессмысленна

1
Яна
Яна

Согласна. Уходим. 🤝

1
Анна
Анна

Вообще то вас и не приглашали))

1
Анна
Анна

Но забавно как сразу сбежали,как пришлось оценить защитные свойства плавок)))) Стереотипы мышления создают большие проблемы в голове))))

1
Al
Alexc

население из пост-совка слишком помешано на гениталиях и прочем : нездоровые последствия смеси социализма и православия. в реальности ничто особо не ново : в той же древности селяне делали новых детей в присутствии уже рождённых - и не вымерли же ?
ВСЕ табу сексуальной сферы это последствия религий. так что вырождается не Европа а религиозные табу (хоть меня самого это несколько коробит , но это правда)

0
0
Анна
Анна

А с голыми родителями в баню ходят?в бассейн?и у русских это было всегда в норме.лет до трех точно таскают купать и мамы и папы,уж потом начинают отличать,сын с нами тоже до трех лет ходил в баню,и купала я его до четырех лет сама,с пяти он себя осознал мужчиной,и в баню с папой ходить начал и по вечерам в ванной самостоятельно.а это пляж,им виднее как воспитывать,а вы не ходите туда,есть куча других мест

1
0
Witali Gut
Witali Gut

💋🌷🥂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Они давно вырождаются... Люди, жившие в войну на оккупир. территориях, рассказывали, что немецкие солдаты громко пускали газы прямо за столом во время еды и ржали при этом, а нужду справляли в сенях или чулане - то есть фактически в самом жилище... По комнатам по чистому полу ходили в грязных сапогах не разуваясь, носки и нижнюю одежду почти не стирали. Наши считали их свиньями...

0
0
Елена
Елена

Что-то и не вызвал этот факт особого возмущения у меня. Ну, на голых атлантов и на всякие там статуи с причиндалами дети смотрят же и чё? Тоже ниче. Мужики, конечно, не все Атланты, а бабы не все Венеры. Но по большому счету, какая разница, в детстве они эту срамоту увидят или потом. Чем меньше шуму вокруг голых тел, тем меньше к ним предвзятого интереса.

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Всю жизнь жила возле речки , дети , все лето , и я в том числе , с 7 лет до 14 лет купались голые и почему то мы вообще не обращали внимания , с воды и сразу в горячий песок , обсохнем , согрелся и опять в речку нырять , плавать. Это были 1953 -1960 гг Взрослые купались подальше от нас , где речка поглубже и берега круче 🙂.

0
0
МВ
Мониккк В

вот когда приезжаю заграницу,почти всегда найдется одна или две пожилые дамы,загорающие топлес. Говорят,что это немки. Так вот у меня сложилось мнение,что немки в большинстве своем загорают голыми..(мужчин не видела).И что это норма для них. ... А еще говорят,что они везде пукают ))

3
0
Witali Gut
Witali Gut

в смысле пускают, куда

1
МВ
Мониккк В

не правильно прочитали...чуть внимательней

1
Witali Gut
Witali Gut

😂

1
Саша Аут
Саша Аут

С умами что-то там, в Европе, уж слишком много мудаков, мужчины думают о попе других таких же мужиков. А баб имеют эмигранты что жрут их пиво задарма и конституции гаранты похоже все сошли с ума... Посмотришь - будто сам в секскшопе... Да, что-то там не так в Европе...

0
0
Do
Dontopitek

Да нет, нормально всё, детям положено изучать анатомию. 🖼 Цивилизация деградирует не тогда, когда люди ходят голые (вспомните хотя бы древних греков), а тогда, когда люди утрачивают веру в богов. 🖼

0
0
АБ
Александр Белов

Это всегда было. В ГДР, в соцстране - это было принято повсеместно. В отличие от ФРГ, где голыми не принято было купаться. Помню в 1987 году, в Болгарии, в Албене, на пляже три девушки из ГДР после того, как купались - переодевались в сухие купальники.

0
0
На
Наталия

Я давно,когда жила в ГДР,по телевизору показывали пляж,где все ,от мала до велика,были обнажены,но это был нудистский пляж,показывали столовую,где они стояли голые с подносами за едой,мне было неприятно смотреть,а для немцев-обыденно.

0
0
Кл
Клара

будущее уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
~L
~Eva Lansca~

О , немецкий пляж на меня тоже произвёл неизгладимое впечатление !! Это было возле городка Dame , году этак в 1993 !! " Занавес железный " рухнул и мы , как одержимые , спешили увидеть " загниваюший Запад " .

0
0
Нина
Нина

И в бане и сауне все вместе, кто сидит, кто лежит задрав ноги, невзирая на рядом находящихся иностранцев, да ещё без умолку шпрехают, ведь находят о чём поговорить?... 🤨😵🙃

0
0
Lora
Lora

Не знаю как на пляжах в Германии.....но в других странах со стороны немцев такого не наблюдала....ни разу не видела голых папаш с детишками. С теток часто видела в топлес....и не только немок!

0
0
Лиз
Лиз

Немецкие фрау - это отдельная история ! Если на пляж заграничного курорта пришли женщины и начали оголяться то это немки . И ладно бы тело красивое показывали , а то такой неликвид ...

0
0
Любовь
Любовь

люди медленно превращаются в животных: ходить голым,не иметь семьи.детей зачинать от кого получится ит. д.отмечать себя татуировками диких племён...идёт полная деградация общества

0
2
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

После Наполеона средний рост француза уменьшился на 15 см. После Гитлера Германия так же лишилась лучшей части генофонда. Нынешние -потомки недоносков и непригодных. Чего хотим?

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

привычка не видеть в обнажённом теле что-то противоестественное чужда нам. Думаете голые аборигены увидев свою голую тётю там же её и оприходуют? нет, они привыкли к такому виду

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Начертите схему проводки иж 5 такую чтоб была зарядка
какую купить машину волгу3110 или ваз2101 или нива чтоб завадилась в мороз?
Как установить рут на смартфон?
какую б/у машину купить волгу3110 или ваз2101 или ниву чтоб заводилась зимой ?
Вопрос по отсрочке от армии...
Как получить международные права?
как подсоединить провода к магнитоле
как вам это фото? как лицо?
Если я в армии (госпитале), могут ли меня комисовать по болезни ворикоцеле 2й степени вторичная
здраствуйти. у меня машина 2000г. нужен мне тех осмотр. есть на машину страховка.
информация с точки зрения менеджмента это: а) объем экономических данных в символах б) снятие неопределенности и однообр
как сшить из юбки шорты? ткани должно хватить тк не в обтяг
как найти, свойство папки ?:. : как найти?.
Перелистывая страницы какой-либо книги, ты уносишься в воспоминания то одного то другого своего дня из прошлого?
Подскажите где можно купить европлатформу