Alla Lala

И всё так бы и шло по плану..По плану Вовки Путина..алё-улю на Берлин! На Вашингтон! Уничтожить Лондон! и т.д. НО ВДРУГ..детки путинской элиты пошли против своих папаш-маразматиков. Упс..😳 как так? Дочь Соловьёва, гражданка США, всю жизнь прожившая на ненавистном путиноидами Западе, открыто выступила против папаши и маразматика Путина.Но на этом не остановились.. ЕЩЁ с десяток детишек российских властителей так же пошли против отцов..в их числе Шойгу и даже Песков. Детки путинской власти родились, выросли на Западе, они ГРАЖДАНЕ США, Англии и др. стран Запада. И они точно, со слов папаш, знают, что быть патриотом России - это иметь гражданство США..как минимум 😄 а здесь такой облом-с..в путинской России надо жить.🤭

Ответы
Nyre Lom

В России, на улице есть такие русские, которые носят майки и кепки-бейсболки с английскими буквами NY, LA, на тлетворной латинице - это другое 😉😮😏

Галина Галчонок

и только тупая ограниченная быдломасса кацапети продолжает жрать содержимое рф пропоГандонов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я бы сабак нагнал из Европы

Галина Галчонок

👍🤝 согласна

Зв
Звездочет

ага все шло по плану пока кацапье из вс рф не видсмоктали у зсу и все пошло не поплану

Владимир Смирнов

ты шото набуровила,дочь Соловьёва пошла против папаши Путина?🤔

Alla Lala

проблемы с усвоением элементарного текста? )))

Владимир Смирнов

текст элементарный,брехливый от начала и до конца.так что мели емеля твоя неделя.

Alla Lala

ну сам послушай её выступление, чучело..😄

Ол
Олег

откуда ты всё это беркшь? даже у тебя на каналах такого нет )))

Ол
Олег

моя не сладкая, поверь...

Alla Lala

это тебе мужики рассказали? 😉🤭

Ол
Олег

да я сам давно мальчуган... сколько тебе в 95-м было? честно скажи

Alla Lala

угадай..))))

Ол
Олег

не хочу... но ты наверняка моложе...

Незваный Гость

Вернутся,ещё будут землю русскую целовать и плакать!

Alla Lala

😆😆😆😆

Незваный Гость

да.

Alla Lala

какие у тебя тупые мечты..😆😆😆😆😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

почемуто лаптеногие етого еще не поняли

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, ето аренда или сьем квартиры

Alla Lala

это мита..а рента - пенсия. Вечно англичане коверкают наш прекрасный немецкий язык..😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не пизди я никогда не коверкал...

Alla Lala

ты и не англичанин..😄

Краями Прошёлся

Да не было у них таких планов...

Alla Lala

итак.. я жду ФАКТОВ.. украинской ЛЖИВОЙ пропаганды! Факты в студию!

Краями Прошёлся

Гугл в помощь
И Ютьюб, там политолухов хохлячьих, хоть печку топи
Мне лень

Alla Lala

ОФИЦИАЛЬНАЯ пропаганда! мне блогеры из Ютуба не интересны! Речь о ПУТИНСКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДЕ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ФЕЙКАХ!

Краями Прошёлся

Алла, ты опять комменты трёшь?
Нехорошо

Alla Lala

1. не комменты, а троллинг. 2. Игнор подлежит уничтожению. Не учи меня, я админ с огромным стажем!

Вадим....

О свежак) Продолжайте )

Карлсон З

О, привет, ведьма)

Гибадулин Владимир

Воду не мути.

По
Полтавчанка

верно

Alla Lala

🤝

По
Полтавчанка

🌹🌹🌹

Саша Пудков

🎖️