Св
Светлана

Народ России живет плохо, потому что считает виноватым в своих бедах не властителя, а соседа, ближнего родственника, женщин, детей и животных, всех тех, кто слабее его?

Ответы
Ник Ци

Пу во всём виноват! Его задача уничтожить россиян, распродать страну, и заполнить её жителями из ближнего зарубежья!

Св
Светлана

Китайцами?

Ник Ци

Пока только узбеками, киргизами. Им сейчас упрощённый вид на жительство сделали. Хотя китайцам уже отдали землю в Туве, в аренду на 30 лет (и ещё может где-то, но про Туву я в теме, документы видел).

Владимир Ковалев

Есть и такие которые так считают, но большинство реалисты и порой считают, что виноваты они сами.

Alex Pugachov

Я так смотрю что кругом делается и вижу что народ России не так плохо и живет

Василий Бубновский

Имеют по 2 - 3 машины на семью и при этом рассказывают, что плохо живут.

Св
Светлана

Это редко кто имеет.

Василий Бубновский

Нефига себе редко... Вы хотели сказать: редко, кто НЕ имеет.

Дмитрий Каракозиди

Сидит в инете и винит Путина, что тот не скинет ему мешок долларов.

Не
Немыч

Если буду считать виновным властителя, то начну хорошо жить?

Оксана

во всем виноваты американцы,они гадят в подьездах россиян.

Сергій

И украинцы

Оксана

и евреи

Сергій

Да весь мир

Улугбек

Давно уж хорошо живём!.. Только ворчим недовольно...

Ирина

🖼Ему нравится жить плохо,это менталитет

Владимир Назаров

Народ России такой как и ты. И вертел все на больше

Вова Пахольчук

С чего вы взяли , что плохо? Вы давно были в России?

Св
Светлана

Я отсюда никуда не выезжала.

Вова Пахольчук

Раз вам здесь плохо, может стоит уехать?

Св
Светлана

Куда, в Украину? Сейчас там еще хуже.

Вова Пахольчук

Как вы думаете в 41 -было хорошо? А в 33 или после 17 ого года? А ? Вы там не жили! Ну тогда радуйтесь и не ропщите!

Aлексей Бекк

🤦🤦🤦ты еще времена Рамзеса вспомни!! Человек сравнивает жизнь с лучшим и ровняется на лучшее, только баран все сравнивает с худшим!!

Александр *********

но зато Вы живёте хорошо если так печётесь об нас

Марина

Живем и не кого не виним. Не имеем такой привычки.

Ал
Алекс

По сути боится назначить виноватым власть

Екатерина Емелина

с чего Вы взяли, что мы живем плохо?

Aлексей Бекк

Ну если живете как омеба,то значит хорошо

Ва
Валерий

настохорошела со своим нытьем

Сергій

А так проще, главное работает

Кот Кот

Потому что продался окей

Ви
Виктор

трусливое и тупое стадо

Елена

кто такой властитель?

Св
Светлана

Тот который не сменяемый.

Елена

конкретнее пожалуйста, я записываю