Сере Борухович

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Таки и про какого пуя писал великий поэт Пушкин А. С.???

–3
Ответы
Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Геннадий Смоляков

Его мы очень смирным знали, когда не наши повара двуглавого орла щипали у Аслан Масхадова шатра

Віктор Край

та нароzzии всегда так-гандон на гондоне.

Геннадий Смоляков

Плодятся

Alex Pugachov

Брехлович не боишься что тебя СБУ повяжет за восхваление русского поэта?

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич большой знаток и почитатель русской поэзии...

Alex Dark 🇷🇺

Пушкина не трогать в спец операции. гавноеды блять

Kорнелия

Александр пора бы знать

Александр Грызлов

Про зеленовского,

Юр ..Спб

и чем же он велик?

Андрей Акбаров

Александра 1

Слуга Государев

про Путина

Neo Gint

pavel?