Ольга Николаевна

История произошла с моими знакомыми. От маминой подруги ушёл муж к молодой женщине. В браке двое детей, уже взрослых. Старшая дочь вышла замуж, ждала ребёнка. Когда ей оставалось месяц до родов, её папаша поехал искать свою молодую жену, взяв с собой ружьё (охотником был). Нашёл с любовником, в кровати. Пристрелил обоих и себя заодно. Мамина подруга всех просила ни в коем случае не говорить об этом беременной дочери. Ей рассказали уже после приезда с роддома домой.

–5
Ответы
Сергей К.

Санта-Барбара какая то ... я потерял нить сюжета уже после "От маминой подруги ушёл муж" ... дальше родственные связи просто терялись и возникали как Зита и Гита

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот ,снова черные истории от Черновой

Виталий Волков

Правильно сделал)

Андрей

Дурдом