Zorina Hincota

Каждый пятый в мире китаец, а каждый седьмой в мире псих. Мы живем в мире где царят китайцы и психи?

Ответы
Александр Влащенко

Возможно. Но нет определения, кто каждый второй (возможно, это психически уравновешенный), каждый третий (возможно, это русский или русскоговорящий), каждый четвертый и каждый шестой. Так что не всё потеряно 😀 ✌️

Zorina Hincota

при чём здесь русский.

Александр Влащенко

Можете подставить любую другую национальность.

Александр Гельфат

Еврей спрашивает у китайца - Правда, что китайцев больше милиарда? Китаиц отвечает - Правда! Еврей задумался и говорит - А сколько ж тогда нас евреев? Куда не глянь - одни евреи!

Егор Рукин

"Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение".
Уильям Теккерей

Владимир Гараган

Какой же 5-й население 7-мь миллиардов, а их с индусами 3,5 миллиарда. Выходит каждый 2-!!!

Олег Залыгин

Нет мы живём в мире где правят хрен и жаба! Первый всё знает,вторая всех душит....

Музыкальный Кот 🐈

А еще каждый, кто пил воду, умирает. Мы живем в мире, где вода убивает людей.

Zorina Hincota

неужели?

Музыкальный Кот 🐈

Атвичаю.

Zorina Hincota

хорошо

Алексадр Степанов

Да нет, мы просто знаем что есть ещё и психи и в Китае большое население

Алексадр Степанов

Вся Вселенная

Zorina Hincota

Мы живём на планете Земля.

Алексадр Степанов

Да, но на этом наш мир не заканчивается

Zorina Hincota

Конечно не заканчивается.ВЫ кем работаете?

Алексадр Степанов

Ведущим инженером в службе главного механика. А Вы?

Nina Fritsch

А остальные- пограничники... То есть на грани психического здоровья

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й. Прогрессируем .однако.

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й. Прогрессируем .однако.

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й.Прогрессируем .однако.

Zorina Hincota

О!ДА.

Вася Васечкин

В мире 7 млрд. было 700 млн психов, а теперь?Миллиард! До хрена!

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й.Прогрессируем .однако.

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й.Прогрессируем .однако.

Вася Васечкин

А ведь еще 25 лет назад психом был каждый 10-й.Прогрессируем .однако.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта статистика НЕ ВЕРНАЯ,исправляйте её... Она вас ИСПОРТИТ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит от их концентрации в определенном районе....

И Чё

выходит без китайцев психов станет значительно меньше

Zorina Hincota

зачем терпеть...Домой их нужно отправлять..

И Чё

где стоко транспорта найти чтоб их домой отправить

Zorina Hincota

да в один автобус всех и всё

И Чё

резиновый автобус нужен

Уримен

Значит в мире больше китайцов чем психов .тогда кто вы ?

Айрат Изтамбова

во первых множества могут пересекаться, а во вторых-да

Миша86 Олимов

Возможно но не надо обращать внимание на психов