Встречный Ветер

Отдых! Отпуск! Выбирайте: Арабские Эмираты, или Прибалтийские Вымираты?

Ответы · страница 2
Евгений Иванович

Недавно с Таллинна вернулся... Не все там так уж и плохо... Кроме политических настроений)

Юлия Крыжняя

В ОАЭ жарко,в Прибалтике наши друзья, а мы им. Вы ошиблись, вам будет и там, там ВЫМИрАты

Svetlana Tkatsenko

ПРИБАЛТИКА: 88 Куртновских озер, Чудское Озеро, Финский залив,,,, а речушек немерено👏

Светлашка

У себя отдыхайте раз такие умные. В вымиратах сейчас многим не по корману отдыхать

Юлия Правоторова

Краснодарский край! Только в России, понаслышаны за всякие Эмираты и прочие места

Pasha Drugyi

муслим кантри ор риэли гут пипл визаут брэйн дамлесс...зер из э великий квестчн...

Людмила Милая

В Прибалтике очень хорошо можно отдохнуть, особенно летом на рижском взморье )))

Светлана Чагай

Ни там ни там еще не была...поэтому сидим дружненько под кондиционером😂😂😂

Niemand Против Войны

Вы расейских вымиратов не видали, сударь. 🖼

Юлия Коваленко

Наш Краснодарский край. Хорошо бы Сочи. Но и в Кабардинке очень даже неплохо.

Ирина Масленицына

А зачем выбирать? В Беларусь! На Минское море! У нас тут классные санатории!

Ир
Ирина

Если жизнь развернулась к тебе задком, не расстраивайся — пристраивайся!

Ир
Ирина

Вам виднее как точнее

Валерий Шилов

🖼

Анастасия С.

Байкал, Урал, Камчатка ^_____^ Поближе к экватору можно и зимой прокатиться.

Ирина Самсонова

Я живу в средней полосе, где мало солнца и тепла, поэтому выбираю Эмираты

Дарья

Ужс. Арабы и не выйти из гостиницы и прибалты, которые русских ненавидят

Дарья

Да вова непричем. Просто не могут относиться нормально к тем у кого личина зверья. Вот и пришлось хоть прикрыться чем то

Встречный Ветер

ну у нас с вами могут быть разные взгляды, и это нормально. плохо, когда люди перестают разговаривать, а начинают... стрелять.

Встречный Ветер

история всегда расставляет всё по местам. если я был не прав-признаю и повинюсь. если же был прав, то значит сделал правильный выбор. всё просто.

Дарья

Вы хотите войти в историю?)

Дарья

) а я свою вселенную строю. Мне как человеку от народа записи в историю не надо.. Я итак слишком многим отличаюсь. Моя вселенная- моя семья:)

Ро
Розочка

верно.....туда не поедешь...нет финансов...и сюда не поедешь......нет народа...

Елена Бажан

Я просто хочу на море! У меня такое хобби - куда нибудь просто хотеть :)))))

Особенная Особа=)

если йа вэмираты паеду миня в израиль патома нипузьтюд=(..Ф Макао хачу!!!

Любовь Петухова

Геленжик ... можно и Саки в грязи поваляться а потом в море помыться