Встречный Ветер

Отдых! Отпуск! Выбирайте: Арабские Эмираты, или Прибалтийские Вымираты?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Да уж.... Анапа.... вот мой и отдых, и отпуск

Элла Пилипенко

Арабские Эмираты. Даже не обсуждала бы!!!

Элла Пилипенко

Наталья Столяр

Много времени с родными) и не важно где))

************

отдых...и без разницы где🙂😇

Встречный Ветер

нууу... с этим вы поторопились))

Встречный Ветер

допустим... море лаптевых...

************

не надо этого допускать...

Ти
Тина

Ни то ни другое Наполи)))👍 🙂

Люция*******

Средиземное море!🌴🌞🌵

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я бы на сахалин смотался. на куриллы

Встречный Ветер

был на сахалине. и на камчатке. наверное там моё сердце и осталось

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аааа.
ну хотя бы так

Встречный Ветер

каждый служит по разному. мне повезло)

Барият Туркузова

У НАС СВОИ ЭМИРАТЫ😀 😀 😀

Жанна

что это вы так плохо про прибалтов?

Жанна

уже и вопрос свой забыли??

Встречный Ветер

с чего вы взяли? всё объективно! разве нет? разве не падает популяция в этих странах? разве не уезжает население?

Жанна

вымирающими можно и русских назвать...разве нет?

Встречный Ветер

с чего бы? у вас есть какие то данные?

Жанна

достаточно зайти в русскую школу или детсад-русских детей единицы!

Встречный Ветер

если смотреть на это в контексте одного города-возможно, если шире, то нет.

Алексей

Мне пол часа на авто и я на курорте

Angelina Goncharova

если есть деньги = то везде хорошо

Встречный Ветер

да... а что делать с чемоданом бабла на побережье карского моря?

Angelina Goncharova

прибалтика - это еще не карское море .

Встречный Ветер

"если есть деньги = то везде хорошо" ваши буквы?

Встречный Ветер

Angelina Goncharova

если они вам карман оттягивают - приезжайте на свою малую родину и живите там

Angelina Goncharova

а зачем везти деньги в эмираты ? Им и так хорошо живется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Воздержусь и от первого и второго

Музыкальный Кот 🐈

Куда угодно, только не в Абхазию.

Ал
Александр

чо за яйца?дай угадаю...Куриные?

Музыкальный Кот 🐈

Куриные, Сань. Самые куриные из всех, что нашел))

Ал
Александр

🙃зачем они тебе Ананас?😆

Музыкальный Кот 🐈

Узнааал)))))))) Просто я посмотрел на календарь, и понял что просрочка с момента очередной смены ника и аватарки составляет чуть более двух суток))

Ал
Александр

🤣аа ,я так змею сменил,оказалось уши у ней были ненатуральные.Кстати теперь чё мы яйца чтоль ?по аватаркам))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))) Точно))))

Светлана Волостнова

Сказали пакость и радуетесь!😠

Светлана Волостнова

Ну кто же поедет в Вымираты?

Встречный Ветер

понятия не имею. оттуда только выезжает, местная популяция(молодёжь). а страна(ы) без естественной прибыли населения-есть вымираты.

Светлана Волостнова

Так что вопрос ваш риторический

Встречный Ветер

с чего бы? туризм и демография мало общего имеют.

Киса) *****

))))))))))))))Домой,пора домой)))))))))))))))

Та Еще

дома ну или не дома, лето покажет

Галина Ясная

У нас в Прибалтике красиво .........

Встречный Ветер

не знаю) вам казаха нужно расспросить) то, к чему вы привыкли, не может быть привычным для жителя средней азии. ему нет милее своих степей, как вам сосны у взморья.

Галина Ясная

Просто я могу сравнить,жила там и живу здесь,а туда езжу в гости.

Встречный Ветер

ну и? это же ваше мнение, а оно не может быть взято за единственно верное)) понимаете?

Галина Ясная

А почему я должна выражать чье то мнение.Я высказала свое.Удачи вам !

Встречный Ветер

и вы его высказали, как и я. но оно не может быть истиной, которую должны принимать все остальные. по моему это лежит на поверхности.

Марина С

Казахстанское Жердынбиржерово)

Встречный Ветер

... а можно последнее слово... поделить на три, и потихоньку выучить. иначе боюсь... будут не правильные представления о том, куда вы посылаете)

Марина С

ой, да говорите даже по буквам в Казахстане вас всё равно поймут и укажут туда путь)

Марина С

я так и подумала, эх, не оценивают наш туристический рай)

Встречный Ветер

))) загуглил. простите... но я лучше пешком постою)

Марина С

постойте, но раз загуглили, вас уже заметили наши турагенты, сейчас посыпятся куча предложений, лучше отключится от сети и сменить место жительства)

Встречный Ветер

я сделаю лучше... приглашу их к себе. проведу ознакомительную экскурсию. слыхали про сусанина? почти так же)) только я выйду... а они... станут аппетитным разнообразием)) весна... зверь голодный)))

Alan Delon(Сердцeeд)

Ja sam s Baltiki nu i chio sto s rossii ne poedete siuda??