Ва
Валера

Что делать, если сначала застрелился, а потом передумал (а пуля из ствола вылетела и медленно ползет к виску)?

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Когда ты сделаешь добровольный шаг с крыши,то,в этот миг,ты,вдруг,поймёшь,что все твои бывшие проблемы,на самом деле,решаемы...Кроме одной - ты уже летишь с крыши..

Кочка Зрения Жозе

Ну теоретически, голова такому человеку все равно не нужна, так что - расслабиться и получать удовольствие.

Майя Петрова

Быстро присесть или упасть на пол.Ну или вперед наклониться, назад отшатнуться, башку под мышку схватить...

О*
Ольга *****

ну если медленно, можно передумать и уклониться, а потом надумать и опять подставиться и т. д.

Галина

Такого не бывает, если застрелился, то застрелился -недо стрелов не бывает . я так думаю .

Жорик В Тумане

Произнести мысленно и в сердце "Господи помилуй!" может и прокатит и не попадёшь в ад..

Жорик В Тумане

Некоторых самоубийц, передумавших в последний момент Бог прощает.

Жорик В Тумане

Только они не планируют покаяться в момент совершения суицида.

Ва
Валера

Искариота пусть простит

Жорик В Тумане

А Он ему несколько раз давал передумать, ветви дерева до земли наклонялись, когда он вешался..

Ва
Валера

А нужно то было 10 капель валерианы и пол стакана воды

Епифания

В море-океане плавает утоплый мертвого человека труп? (с)

Ва
Валера

Сразу видно, не моряк, потому как моряк не плавает, моряк ходит в море...

Епифания

Эта цитата из Михаила Успенского. Рекомендую почитать. Его произведения останутся в веках русской словесности

Ва
Валера

Да вкурсе я, кто автора Жихаря не знает, змеиное молоко, он еще Парня из преисподней, Стругацких дописал...

Епифания

Три холма охраняющие край света

Lika Vergen

дураком не быть и научится думать пару шагов вперед

Причëсанные Мысли

Поляну накрой, выпей за упокой)) Думаю, что успеешь))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Раньше нужно было думать.! А сейчас ложись от пули.

Наталья Петрова

Мухобойкой её шлёпнуть, чтобы в сторону отлетела))

Виктор Шаламов

Смахнуть её рукой как муху и поймать в ладонь.

Helena Veselova

Присесть пониже, вдруг не успеет долететь?

Ирма Лаева

орёшь ей: "Не читается, не считается..."...)))))

Пе
Печаль

Не спеша разверни её, пусть летит обратно

Abstrakt User

Кто такой Сначало и зачем он стрелялся?

Ва
Валера

Ишправил

Abstrakt User

Стало не лучше.
*сначала, слитно и через А.

Ва
Валера

Ежели глагол то рабздельно

Abstrakt User

Какой же это глагол?

Ва
Валера

Матерный

Вячеслав Коршунов

Не хочешь убивать-не вынимай оружие

Екатерина Оленева

Повеситься, пока не доползла...))))

Дмитрий Каракозиди

Вступить с пулей в переговоры ...

Дм
Дмитрий

Остаётся только промахнуться.