Taтьяна.

У кого есть аллергия на холод, в чем проявляется?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня слава Богу нет, но у знакомой это постоянные слёзы на морозе, красные глаза, пятна на руках и лице . . . как только зайдёт в тепло всё сразу исчезает . . . сам видел. Она то и рассказала о такой аллергии.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если это мороженое- опухают губы... если без перчаток зимой опухают ладошки и зуд но не сильно...а вот на морозе губы не опухают...вот такая странная это аллергия))))

Aleksander Jakovlev

Настроение падает, хочется рвать и метать...)))

Анатолий Селиванов

Конечно есть , нос мерзнет...😊

Евгений

Настроение конечно же.

Ан
Андрей

Голова начинает болет

Се
Сергей

у нас холодно ... люблю

Нураддин Шавруги

Насморк от холода)

(*
(*_*)

Глаза слезятся

Владимир

в шишке