Алиса Ягодарова

верь в мечту. у нее есть приятная особенность - сбываться...)))

Ответы
Анатолий Филатов

Человек без мечты, не живой человек. Творите, ошибайтесь, мечтайте и мир улыбнётся вам.

Борис Коньков

она может посинеть в ожидании своего свершения. тогда её называют голубой.

Georg Morig

особенно если вы не беспокоите всевышнего чересчур смелыми идеями )))

[Hell] [Bent]

Никакая мечта не сбудется, пока мы сами не приложим к этому усилий!

Сергей Беленов

Одной веры мало,надо еще усилия по выполнению прикладывать 🙂

Валерий Семенов

Мечты,мечты...В чём ваша сладость?Мечты ушли-осталась гадость.

Юлия Демагина

Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

Ал
Александра

Просто из личного опыта .... была мечта, в которой я была совсем не уверена... и забыла про нее.., но не прошло и года, как она исполнилась!!)))

Ал
Александра

Возможно....))) Я Вам тоже желаю приятных сюрпризов от судьбы !)))

Александр Бедренко

"Опасайтесь своих "мечт"-у них есть особенность сбываться..."

Lazary

если ни чего, ни делать, даже вера в неё не поможет... 😉

До
Доброжелатель

хорошее в жизни случается, а плохое сбывается

Леонид Литейный

Александра - Мечта! ..... отлично звучит....... 🌹

Антон Измайлов

Что в неё верить я её своими руками творю 🙂

Кайныш Кучумова

сколько живу мечта есть а вера давно ушла

Татьяна Азимова

если правильно мечтать то она сбывается

Елена

Особенно, когда ее меньше всего ждешь..

Марина Булочка

конечно и на это сбывание нужно время!

Екатерина Мартынова

если очень захотеть и сформулировать.

Виктор Чернышев

...и голове, своей,---руками--помогал ,,....

Игорь Орловский

чет все ни как,мо секрет какой есть?))

Виталий

Я верю))) Здравствуйте, Александра!)))