Людмила Барминова

Юность - это когда тебе разрешают не спать в новогоднюю ночь; средний возраст - когда заставляешь себя не спать в новогоднюю ночь. Б.Вон

Ответы
Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое...не зависит от прожитых лет... Кто то ведь до конца не нахолит покоя, а кто то в юности теряет жизни след...

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ СПАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ .НО ПРИХОДИТСЯ ЕГО ДАВАТЬ ! И КЛАССНО !!! ЗНАЧИТ Я ПОВЗРОСЛЕЛА !!!!!!!!!!!

Сергей.

- Юная мать восторженно рассказывает: - Мы сегодня учили нашего малыша ходить! - Зачем?! У вас что - машины нет?!

Леночка Данилова

хочу впасть - в детство(в смысле,когда хочеться не спать и ничего волшебного не пропустить

Николай Степаненко

Возраст - это, когда дома всегда есть выпить, а радости от этого никакой...

Агасейчас Ждите

А старость, это когда по ночам не спиться не только в новогоднюю ночь!

Валерий Геворков

С ВАМИ я бы рад встретить новый год НОВЫЙ ГОД всем возрастам ЛЮ ЛЮ

Елена Афонина

А старший возраст , когда уже не добудишься в новогоднюю ночь))))

Алина R

а когда просто плюешь на эту новогоднюю ночь и идешь спать?

Sergey Taroverdov

Зрелость, когда другие, выше перечисленные, не дают уснуть

Ирина Соколова

Есть еще где-то посередине, когда просто не спишь и все ))

Владимир Ходателев

А старость когда сам не можешь уснуть и другим не даёшь.

Татьяна Пружанская

а старость ,когда засыпаешь не досидев до нового года....

Пух

Старость - когда ты все равно спишь в новогоднюю ночь 🙂

Болатбек Турмагамбетов

А старость - это когда сам не спишь все ночи подряд!!!!!

Батес Тулеева

старость - это когда плевать ,будет новый год или нет

Марго

а я всегда ложусь спать в 12-10) значит, я вне возраста)

Сергей Останин

А старость,- когда пытаешься уснуть и не получается

Дмитрий

разобраться не могу...напьюсь и тянет на подвиги...)

Анатолий Тиматков

О, возраст! Об этом лучше не думать...а просто жить!