☆☆
☆☆☆☆☆

Раз пошли на дело , выпить захотелось. Мы зашли в шикарный ресторан... Вопрос - кто там сидел и с кем рядом? ☝️

Ответы
Елена🇷🇺

Там сидела Мурка в кожаной тужурке рядом был….🤔а вот кто там был или что я не помню,скажу в рифму,рядом был заряженный наган.😁

Елена🇷🇺

Я тоже ее с детства знаю🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Иногда мне кажется, что мы из одной банды, с вами.🤣

Елена🇷🇺

🤫🤫🤫😂

Алик. Грек.

😌😎

Елена🇷🇺

Вот вот,наденем тёмные очки.😎😂

Михаил **

Агент ВЧК по кличке"Мурка", была внедрена для ликвидации двух днрзких банд, дожила до 60х годов примерно.

☆☆
☆☆☆☆☆

о как

Михаил **

Да, песня знаковая

Геннадий Попов

с кем рядом - неизвестно,а "сидела Мурка в кожаной тужурке, а из-под полы торчал наган"

☆☆
☆☆☆☆☆

там сидела Мурка, рядом с ней легавый , из кармана виден был наган))

Геннадий Попов

Это наверное другой вариант песни "Мурка"

☆☆
☆☆☆☆☆

да . их много)

Евгений Бригг-Снежин

и похер...- мы победим сраных нацистов ....-...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Са
Самсон

Я усики не брею большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам...🎸🎼😎

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣👍

Са
Самсон

🤣🤝

᠌᠌
᠌ ᠌

Никогда не понимала, как имя Мария могло преобразоваться в Мурку или Марусю..

☆☆
☆☆☆☆☆

а вот чудесным образом))😁

᠌᠌
᠌ ᠌

Но как.))))?

☆☆
☆☆☆☆☆

тож не могу обьяснить))

᠌᠌
᠌ ᠌

Вооооот.))

☆☆
☆☆☆☆☆

😁)))

Ko
Konrad

"..там сидела Мурка"..а вот с кем сидела,источник информации умалчивает......

☆☆
☆☆☆☆☆

рядом с ней легавый, из кармана виден был наган

Ko
Konrad

😁.....это одна из версий.....по традиционной у неё " ....из под полы торчал наган" (она была в кожаной тужурке)

☆☆
☆☆☆☆☆

верно верно))

Ko
Konrad

😁...

Лоуренс Аравийский

И, главное, в чем сидел - в какой тужурке? И где был в это время Рабинович?

☆☆
☆☆☆☆☆

вот))

Александр Макаров

Мурка естессно сидела, а с кем, в тексте не указано. С уркаганами видимо)

☆☆
☆☆☆☆☆

там сидела мурка, рядом с ней легавый, из кармана виден был наган)

Юрий Котляров

Там сидел Пригожин, на повара похожий, Из кармана виден был "Наган" ...

Алекс Венцель

Там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из под полы торчал наган...)))))

☆☆
☆☆☆☆☆

👍😁

Майя Петрова

Там сидела Мурка в кожаной тужурке, под тужуркой был у ней наган...

☆☆
☆☆☆☆☆

типтого)))

Елена Дробчак

там сидела Мурка..в кожанной тужурке...а из под полы торчал наган

☆☆
☆☆☆☆☆

😁угу)

Коля

...там сидела Мурка с лягавыми на пару и в руках ее блестел наган.

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣👍

Просто Осень

Там сидела Мурка с Агентом из Мура, а под мышкой был у ней наган?

☆☆
☆☆☆☆☆

в общем смысл такой)))

Просто Осень

А с кем она сидела?

☆☆
☆☆☆☆☆

р

Просто Осень

?

☆☆
☆☆☆☆☆

...рядом с ней легавый ( из кармана виден был наган)☝️

Просто Осень

Надо найти, послушать.

☆☆
☆☆☆☆☆

вариантов тьма))

Наталья Попова

Там сидела Мурка, в кожаной тужурке, а из-подполы торчал наган...

☆☆
☆☆☆☆☆

дас!)))😁

Наталья Попова

Мурка - Маруся Климова...

☆☆
☆☆☆☆☆

верно!))

Наталья Попова

Кольца, иль браслеты, кофты и жакеты, я ,ли, их тебе не покупал ?

☆☆
☆☆☆☆☆

знаете!))👍

Наталья Попова

Между прочим, блатные песни были честными и музыкальными. Даже, если , в них присутствовал мат. Поэтому, такие песни, которые сочинял и пел В.Высоцкий, всегда будут востребованы.

☆☆
☆☆☆☆☆

Согла ен с Вами полностью!)

Ilya Armanovsky

Там сидела Мурка с агентом из МУРа..У неё под курткой был наган..

☆☆
☆☆☆☆☆

☝️👍🎯😁

Александр Гайков

Там сидела Мурка в кожанной тужурке, А из под полы торчал наган.

Eлена Вологжина

Там сидела Мурка в кожаной тужурке, из кармана виден был наган.

☆☆
☆☆☆☆☆

да)) и рядом с ней легавый))

Серафимка

Там сидела Мурка, в кожаной тужурке. а из-под полы торчал наган

☆☆
☆☆☆☆☆

есть чуть иначе - там сидела мурка, рядом с ней легавый, из кармана виден был наган))😉

Серафимка

о как

☆☆
☆☆☆☆☆

вариантик такой)

Елена

Там сидела Мурка в кожаной тужурке. А из- под полы торчал наган

☆☆
☆☆☆☆☆

типтого))