Алексей Прибылов

В женщине должна быть загадка...Зачем? А как она объяснит свои неадекватные действия? или сразу в дуры записать и бежать от неё?

–3
Ответы
Александр Шульга

Загадка в женщине простая, она в основном опирается на интуицию - истину, получаемую ею из общего поля Земли и которая не поддается логике нашего скудного ума. Мужики их не понимают, как и сами женщины не понимают эту истины, но пользуются. Я частенько прислушиваюсь к жене. Правда жена об этом не догадывается.

Галина

и дур умеют любить и живут счастливо . Ярлык не сложно повесить ,любят здесь этим заниматься ,не совпал ответ ,сразу дура , мозги разверни .

Алексей Прибылов

есть и такое....

Алина

вот почему сразу в дуры записать...может просто быть загадка это интереснее для ввас мужчин

Алексей Прибылов

сидит на дереве и орёт.... во мне загадка.....

Евгений Николаевич

я не знаю сколько тебе лет.... женщины не смогут объяснить своих неадекватных действий

Аделина Свабода

Надо найти себе ту женщину, с чьими неадекватности вы готовы уживаться 🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Лучше без них найти!

Аделина Свабода

Без них женщин не бывает. Вам ли это не знать, Алексей🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Аделина,но лучше чтоб их было поменьше!

Аделина Свабода

Ну каждому своё🤣

Алексей Шутов

Это да!

Андрей Андрушевский

В свою нору?
Дуры бывают, но это редко.
Так что всех нельзя под одну гребёнку

Алексей Прибылов

а где про всех?

Андрей Андрушевский

Это верно. Не было.
Но про женщин очень оригинально сказал Афоня, приводя в пример арбуз

Андрей Андрушевский

Ладно, Алексей,
Интересного спрашья 😉

Галина Панова

Неадекватность, одна из загадок. В дуры? Моя жизнь, когда хочу, тогда и дура!

Алексей Прибылов

особенно на работе ит при воспитании детей?

Галина Панова

Ну это вы загнули?!! И при том слишком!!!

Алексей Прибылов

нет. ты же в любое время захочешь когда сложно...

Галина Панова

Вы о чём?

Алексей Прибылов

когда хочу, тогда и дура!

Лиса

Это про загадку то спецом и придуманно чтобы напрямую дурой не называть.

Игорь Злобин

если тебе женщина интересна-прими её как загадку-всё остальное-потом...

Alone In The Dark

Но прикинь она - ДАВАЙ ЕБАТЬСЯ - сам то не охуеешь а где блять загадка??

Alone In The Dark

Ну и где блять то за чем мы стремились??

Алексей Прибылов

вот именно-где то за чем вы стремились?

Alone In The Dark

Если всё просто - нет смысла даже метаться?? Жить тупить и работаь если такая ебата ))

Алексей Прибылов

да.... хреновая у вас жизнь.....

Alone In The Dark

Пойдет))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В женщине должна быть загадка . . . лишь бы не в одном месте отгадка . . .

Cветлана

пишите куда хотите, и можете даже убежать. Вам лучше так и сделать

Алексей Прибылов

сидит на дереве и кричит-загадка во мне.... как понимать?

Cветлана

никак. В этом случае пройти мимо. Пусть сидит и кричит.

Алексей Прибылов

😅😅😅 мимо-она пригласила на встречу.....

Cветлана

записать в дуры - или бежать - лично ваше решение

Cветлана

записать в дуры - или бежать - лично ваше решение

~ Евгения ~

Бежать. Но можно медленно- всё равно догонять никто не будет.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 бежит и требует разгадки...

~ Евгения ~

С ружьём наперевес?

Алексей Прибылов

почти...

~ Евгения ~

С пулемётом что ли?

Алексей Прибылов

с приставалками...

~ Евгения ~

Ух какая активная

Алексей Прибылов

гиперактивная...🤣

Майя Петрова

Ага, неадекватность объяснять загадкой... Чё-то не вставляет.

Алексей Прибылов

так другие этим кроют.

Надежда

зачем бежать? таких никто догонять всё равно не станет😊

На
Ната

Разгадай загадку с начало. Убежать всегда успеешь☝️

Алексей Прибылов

она залезла на дерево и кричит-во мне загадка.... разгадайте... она с мозгами вообще?

На
Ната

Дерево подпили 😃

Алексей Прибылов

нет, лучше с ружья сбить её....😃

Саша Аут

Ну, ежели слегка ку-ку - бежать! бежать сломя башку)

Людмила Канивец

Лучше считать ее загадочной, чем дурой!Правильно!

Алексей Прибылов

которая придёь и всё загадит загадочная?

Светлана Сысоева

нууу, если нет мозгов разгадывать, то бегите

Алексей Прибылов

нк тогда расскажи мне... сидит на дереве р кричит-загадка во мне.... как понимать?

Светлана Сысоева

хочет сидит, рычит, тоже хочет имеет право 😁

Алексей Прибылов

уже в психушке хочет хотеть.....😅 полицаи сняли с врачами её с дерева.

Светлана Сысоева

каждый получает по делам 😃

Светлана Филюкова

у вас же есть жена, живите долго и счастливо.