Мэри

Злюсь, аж пар из ушей... И что с этим делать? 🙉

Ответы
Владимир Маршалкин

... уруру))) ... не злись))) ... глянь как кошка делает потягушки...))) ... есть музыка, огоньки - блестяшки, ... ну не догоняют... если чужие - тебе фора, если родненькие - так ты-ж их любиш!... (и в зеркале тоже))))...

Антонелла Варкуселька

и этим злом ты выжигаешь себя изнутри, продолжай ещё не много осталось! Или можешь поберечь себя и жить счастливо...

Сер Китстер

разбей чо нить в доме например хрустальную вазу или монитор от компа

Сер Китстер

кого? меня ?...я попытался так сказать ооочень осторрожно...оглядывался посторонам постоянно но не усмотрел...

Сер Китстер

да так проездом зашел посмотреть чем взрослые дядьки и тетьки тут занимаются...посмотрел и вижу что ума нима как у 16 летних так и у 40-50 летних

Мэри

Да фигнёй мы тут все страдаем

Сер Китстер

согласен..есдинственная стоящяя вещь это покусать друг друга перед сном

Сер Китстер

за фсе не..тока за губы...желательно большие

Чеширский Кот

главное уши как на смайле не закрывать !а то все мозги пропарите !!

Вячеслав Киселев

Займите себя чем-то экстремально, тогда негатива меньше будет)

Майя Петрова

Радоваться - пар выйдет, мозги в башке потеть не будут ))))

Серж)))

Проораться где нибудь на пустыре, до хрипоты! Помогает.

Серж)))

🌹 и еще, я пишу на бумаге весь негатив проговаривая вслух. Потом сжигаю и пепел развеиваю. Глупость несусветная! Но лично у меня злость испаряется!

Мэри

Я попробую, идея неплохая, спасибо)

D$
Dimsan $$$

Уши заткнуть...) хотя неее...из других щелей попрёт)))

Ол Райт

Надо делать противоположное - НЕ злиться !!!!

Ол Райт

А как Вы злитесь ? Противоположным способом - не злиться !!! Но если больше нравится злиться, тогда не знаю....

.тургенев .

дорогая моя мэри как трудно жить в сссре ...

Мэри

Нормально в нём было жить)

.тургенев .

это писал американец . домой ..

Мэри

Какой американец, позвольте узнать?)

.тургенев .

не знаю какой . это анекдот ..

Mr. John Doe

Тазик с ледяной водой. Пар конденсируется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Головой об стену побиться. Боль отвлечет.

***Kym***

Выпускай из всех возможных отверстий ..

.тургенев .

можешь испарится ...........

Иван Хахлин

прозрачность включать

Тринадцатый...

вставь вату в уши)

Тринадцатый...

у нутрь))зима,не стоит разбазаривать тепло))

Мэри

Стоит попробовать, только как бы не лопнуть)

Тринадцатый...

человек заяза эластичная)))

Ирина Лысенко

Срочно к врачу!))))