Их
Ихтиандр

Нужен ли вашему домашнему питомцу такой хозяин, как ВЫ?😄

–5
Ответы
Александр Шебалин .

Нет.И вообще он мужчин не любит,хоя сам парень-🖼Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие и ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин просто презирает.

ОК
Ольга Колено

Однозначно, нет. У меня классный собакен, но заниматься им нет ни времени, ни сил. Даже стыдно, когда он с такой любовью и преданность в глаза смотрит

Галина Николаева

Нас в семье много. Каждый день кошка выбирает себе новую любовь. Когда кто-то уходит из дома, она ведет себя, как собака — садится к двери и ждет.

Ερ
Ερα

У моего питомца нет такого хозяина, как я. Есть только я и нас обоих это устраивает. 🧍‍♂️🐕

Их
Ихтиандр

То-есть Вы и есть ваш питомец?)

Ερ
Ερα

Ладно, сам открою 🥺

Их
Ихтиандр

прошу прощения, не хотел как-то обидеть

Ερ
Ερα

👌

Костя Кузнецов

Да пофиг, чë этой косячной морде нужно, люлей схватил, давно уже, до сих пор стороной обходит

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼хрен его знает ... кто и кому нужен и важен

А.
Анастасия .

о, да! 😄 о лучшем и не мечтает)) на мне можно спать когда угодно!

Их
Ихтиандр

🙂

Валерий Бурцев Сибирь

🖼работаю сутки, ждёт меня у дверей не отходит

Их
Ихтиандр

Красавец(а)

Волга

У меня их пятеро по лавкам и все во мне души не чают))

Наталья Акимова

Мы в ответе за тех кого приручили! Это надо помнить

Наталья Акимова

я рассказала, что в спаме письма были.. следовательно я сюда и не заходила..поэтому и не видел

Их
Ихтиандр

Ну, я понял то, что рассылка приходящая с данного сайта, автоматически допустим Майл.ру, отправляется в папку - спам. Я обычно не открываю там ничего, вот и спросил, не насторожило ли то, что письмо пришло туда, и ты его прочла, и перешла сюда.

Наталья Акимова

абсолютно...всё э ровно

Их
Ихтиандр

Чего кислая такая?

Наталья Акимова

да обычная_ ты не пробовал меня.. я сладкая..

Ма*Дамочка

Конечно ))) Они мне это каждое утро доказывают 😂

Их
Ихтиандр

Надеюсь не путем тапок

Ма*Дамочка

Нет-нет ))) Кот вопит под ухом как оглашенный. А кошка заглядывает в лицо открыла я глаза или нет ,щекоча меня своими антенами -усиками )))

Поручик Ржевский

а кому ещё мой драный кот нужен кроме меня😅🤣

Ѻлегъ

ни что в этом мире не происходит просто так 🤗

Дмитрий Прошутинский

Вот и я часто ставлю себя на место тараканов...

Елена

По всей видимости, он без меня жить не может)

Вячеслав Чистяков

Мы с кисой дружили, но они так долго не живут

Андрей Акбаров

нужен, никто за ним не будет ухаживать как я

Ѻлегъ

...попробуй отбери меня у него 🖼

Ѻлегъ

пёсель, как и я в резерве МО

Их
Ихтиандр

Вопрос только почему он у вас?)

Ѻлегъ

а где ему ещё быть как не у хозяина, у того, кто вырастил и обучил?

Их
Ихтиандр

Тоже верно)

Ѻлегъ

🤝

Birutė

Ещё неизвестно кто из нас кому хозяин!)))

Их
Ихтиандр

В точку))

Birutė

🙂☕

Ти
Тина

Если пришла ко мне жить,значит нужна

Их
Ихтиандр

))

Тамара Смирнова

Обязательно нужен . Я люблю животных