Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос про деньги: вам что приносит большую радость тратить или копить? 💸💰

−3
Ответы
Вадим

Я в этом смысле - как Д,Артаньян из второго романа "Двадцать лет спустя", когда он сказал Мазарини: "Монсеньор, на свои сбережения я не могу путешествовать, так как за двадцать два года службы копил только долги".

Кот Кот

Зарабатывать когда тебе за твою работу платят достойно
А тратить мне их некуда обычно они просто копиться ноо радости от этого нет

Женщина Любимая🐠🐒

Как некуда??? Зовите меня)) я вам помогу)) и будет вам радость)))

Кот Кот

))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Моё предложение остаётся в силе, если что😉

Валерий Воронов

Тратить , тратить не думая на разные пустяеки, которые через пару дней станут неинтересными

Фанис Гимадисламов

когда копишь ,большое горе когда рубль падает. Чтоб его поднять надо тратить на виски

Виктор

Ни то, ни другое. Деньги - это то, что обеспечивает существование на этом свете.

Просто А...

для меня?.. деньги это - воздух.. нельзя им(и) надышаться на десять лет вперёд!!!

Просто А...

как-то так...

Просто А...

И что Вам - ясно?

Женщина Любимая🐠🐒

Дышать не можете без них))

Просто А...

без них никто не может дышать в современном мире.. Даже монахи.

Владимир Писарев

Самое лучшее когда тратишь,а положительный баланс все равно увеличивается

Женщина Любимая🐠🐒

Это идеально😄👍

Прохор Молчанский

Когда я поднимал большие деньги , я их тратил по глупому, Потом поумнел.

Юрий Куракин

Радости они точно не приносят....только раздор...Лучше сразу тратить...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Константин

Тратить. Всё-таки реальные удовольствия, а не какие-то цифры

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))🤝

Ольга Просто ******

У меня все получается..я трачу меньше..чем зарабатываю......🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Алексей Лушин

Не коплю из принципа. Знаю по 90-м годам, чем это кончается.

Алексей Лушин

И сейчас больше десятки никогда не заначиваю.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Sergio

Я к ним равнодушен. Они просто всегда есть сколько надо.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тратить на то,чтт действительно приносит удовольствие

Илья

тратить порой типо горе. Копить порой приятнее даже.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой да ладно прям заразу...вот настращали всех, только они там гребут миллиардами и никакая зараза не пристает))

Илья

просто считаю что из за денег и совершают преступления. Кстати те кто у власти тоже преступники. Коррупция тому пример.

Илья

поэтому деньги для меня корень зла.

Qqqq Qqqqq

мне нравится чтобы денег хватало на мои задумки

Олег Холуденев

Не тот богат,у кого много. А тот-кому хватает

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Алекс Дол

...что тратить что копить...то НАТО и выйдет...

Женщина Любимая🐠🐒

Это же хорошо

Алекс Дол

Хорошо завтра уЖЕНИбудет

Женщина Любимая🐠🐒

У какого Жени? Не путайте меня)

Алекс Дол

Самая большая опасность это свободная женщина

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря для кого

Nikolai

Воспринимаю деньги как талоны на что либо.

Алекс Венцель

Конечно тратить, это так затягивает...)))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ой точно

Алекс Венцель

Привлекают даже не вещи которые ты купил, а сам процесс покупки и траты на них денег...))

Женщина Любимая🐠🐒

Ваша правда😄👍