Серная Кислота

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя??

Ответы · страница 5
Наталья Журавская

у каждого в голове свои тараканы,вот они и аплодируют,все-таки родной

Avgusta Winter

И не только они... Сам Себе аплодируешь стоя, а это не всегда бывает.....

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш есть! У меня эт частое явление.. я привыкла к аплодисментам..)) 😄

Oleg Belokopytov

есть!!!!!!!!!!....мне тараканы несколько раз аплодировали...стоя!!!!!!!!!))))))))

Да
Дарья

Нажимаю на газ...Полетели огни! Тараканы в башке пристегните ремни!!!

Наталья Бугрова

ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ!

Евгения Килина

По юности казалось каждая вторая мысль из разряда именно таковых...

Ирина Анисимова

...купила мелки для тараканов...теперь в голове тихо... сидят рисуют...

Radik Mukhyanov

ого не подкинешь пару тороканчиков ато мои не хотят даже подняться

Ольга Пархоменко

иногда от принятых решений сам собой доволен. Про тараканов незнаю

Инна Пискунова

да, решение выкинуть любимую вещь, которая на последнем издыхании)

Людмила Гнидкина

В голове мозг,а если там тараканы,то наврятли туда придут решения.

Виктория Макарова

угу есть когда накуришся такие оплодисменты особенно у тараканов

Ольга Игнатова

а если тараканы не успакаиваются...купите им мелок, пусть рисуют!!!

E.
Eva .

тараканов в голове быть не может,а аплодировать так тем болие нет

Юрий Агафонов

учитывая социум обитания ,именно такие решения приводят к успеху

Ляззат Баймаханбетова

о боже!тараканов не чувствовала ,но в районе сердца было радостно

Дима Корчемнюк

да есть, но в голове просто стульев нету вот они и аплодируют стоя

Роман Морозов

есть, например вылить стакан пива на бороду толстенному байкеру.

Виолетта Мекебаева

Точно и говорят "ну ты (ФИО владельца тараканов) даёёёёшшшшььь"!!!!