Серная Кислота

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя??

Ответы · страница 7
Гелла

Стоя не аплодировали, просто тихо сидели по углам, рисовали)

Галина Чувашова

Иногда мы способны отключать мозги и тогда так оно и бывает!

Мирослава Тегза-Фетько

еще и не так,а целый зоопарк,и делают по всему телу,что хотят

Zhanat Aitmagambetov

Думаю с тараканами в голове, по тараканьи жить, будут авации

Ольга Посадская

Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой

Zanna Chadova

БЫВАЮТ ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ И МУРАШИ с НИМИ ТОЖЕ АПЛОДИРУЮТ

Алексей Никифоров

Точно. А иногда они ещё и падают с ног. От восторга , наверно.

Оля Ященко

Настолько смешно и настолько правдиво что у меня нет слов...

Олег

Конечно=)) Главное чтобы эти решения дальше головы не вышли.

Дастан Кужахметов

есть, обычно о них приходится сожалеть через несколько лет

Алексей (Красноярск)

Это зависит от того кто принимал решение, тараканы или сам.

**иришка Заломнова**

да есть, но я не буду называть какие, и у меня нет тараканов.

Ирина Сазонтова

Красивый вопрос. Но такие решения мне не приходят в голову.

Татьяна Донских

оооо,,,есть и очень много,,,,как Вы думаете дихлофос поможет?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мысли въыгнальи тараканав аппладрват некмъу)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ломов

Мои тараканы иной раз покидают мою голову от моих решений.

Вика Петрова

например расстаться с тем кто тебя не уважает) или унижает

Игорь Бубенчиков

у каждого человека бывают такие решения и я не исключение

Наталья Дацкая

моим уже места там мало....выползают и поражают окружающих

Алена Астраханцева

Мне нравятся эти слова...Так действительно бывает в жизни!