In Your Dreams

Глухонемой подает записку продавцу:
"Сколько стоит у вас этот торт? "
Продавец пишет ответ: "Он стоит у нас полгода".

Ответы
Eldaniz Qumbatov

грузин в магазине просит чтоб продовшица показала трусы та показызывает женские тот кричит чтоб та показала мужские трусы продавшица да какая разница говорит.грузин в ответ:сецас виташу и покажю вам разница....

Владимир Гараган

👍 Точно как здесь!!! Не передашь интонацию и сразу тебя или банят или в ЧС!!!

In Your Dreams

для интонации можно смайлики использовать. только вот небогат выбор

Владимир Гараган

Вот тото и оно (((