Сергей Чернышов

"Ваши проблемы - нас не е@ут!" ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Ответы
Людмила Малышева

прислали из ПФР г. Вологды извещение о том что у них нет сведений от налоговой о сдаче мной декларации за 2015год и никто не штрафует за непредставление отчётности зато хотят получить от меня взносы в семикратном размере

Людмила Малышева

советуют занять очередь в налоговую для получения отметки о сдаче декларации за 2015 год и бежать с ней в ПФР отмечаться в очередь чтобы штрафы по ошибке чиновники не начислили

Vladimir Lykkelig

Ваши деньги - это Наши деньги! Ваши проблемы - это Ваши проблемы

Rima Kravcenko

придет время и вам.

Сергей Чернышов

если бы не пришло-молчал бы....

Rima Kravcenko

ну так не обижены пенсионным фондом?

Сергей Чернышов

Я лучше промолчу....иначе рука к пистолету тянется....

Rima Kravcenko

ну рано еще тянтуь............ жить надо.кого же больше можно обидеть да?

Светлана Агламазова

те ещё красавы)

Vesna!!! Украина.

Это точно)))))))))

Vesna!!! Украина.

Меня коснулось непосредственно.

Vesna!!! Украина.

Не хочу грубить . Но вы сами понимаете...... Не вам, в счет этих.....

Сергей Чернышов

меня еще хуже ждет...пенсии отменят...

Татьяна Крушанова

Бессовестные.

Иришка Смолина

директор?

Сергей Чернышов

аха....так в глаза бросается?

Шепот

точно