N@
Ne @ngel

Что такое кибернетика?

Ответы · страница 3
Джива Атма

это утка на американские звездные войны ( программа) в конце прошлого века )))

Константин Башарин

Интереснее гибрид кибернетики и математики! Получается кибенематика!

Снайпер Свободы

наука изучающая связь машины и живого организма как единого целого

Надя Козлова

искусственный интеллект?))вроде что-то о том как создаются роботы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я знаю только кибернетику и математику.Кибениматика называется.

Кобра 13*****

хрень какая-то из физики...... кажется 😕 точно не женская тема)

Ланавел

"искусство обеспечения эффективности действия" /по Коуффигналу/

Василий Стеклов

Кибернетика - лженаука, придуманная буржуазными социологами.

Василий Стеклов

А Вы разве не в курсе, что в свое время в СССР Кибернетика и Генетика были объявлены лженауками?

Павел Гурович

Да много чего ещё говорилось....

Василий Стеклов

Вообще-то не только говорилось, но и делалось. Слова моего ответа я сам лично читал будучи студентом. Давно было, жаль что не запомнил название книжки. Конечно со временем наши идеологи сообразили что напартачили. Но время было потеряно. Кстати в СССР не преподавались Логика и Риторика, что были в РИ.

Людмила Шевченко

Это наука об общих чертах процессов и систем управления и т.д.

Светлана Прус

У каждого свое представление. Сколько людей,столько и мнений.

Сергей Федин

Это,за пивной бочкой праздновали герои ,кавказкой пленницы.

Таня Царёва

Это вопрос к профессору кибернетики! Где уж нам крестьянам.

Gnom

Специально для профессора кибернетики: 64-х полочные счеты.

Герр Шульц

на вскидку не гугля.наука о взаимодействии сложных систем.

Галина Марунич

не отвечу..меня всего 15 лет учили..не далась больше-то ))))))

Татьяна Гамаюнова

Наука такая, сложная, запутанная, алгоритмы там изучают.

Левенец Эльвира

Профессор такой вопрос задаёт,я боюсь показаться тупой

Armen Avanesov

Кавказскую пленницу смотрел? Нет? Тогда посмотри!😀

Светлана Хаджава

Искусство управления,связи и переработки информации.

Владимир Илюхин

Раздел математики, не будем здесь учить друг друга)