N@
Ne @ngel

Что такое кибернетика?

Ответы · страница 5
Елена Кириллова

Профессору нельзя такие вопросы задавать....

Елена Макарова

посмотри Кавказкую пленницу- там есть ответ

Алексей Заславский

РОБЕРТ ВИНЕР НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ ДАВНО.

Наталья Заикина

это для тех, у кого хорошо с математикой=)

Вася Пупкин

"Продажная девка империализма" (с) Берия.

Юрий Мышковский

пальцы на руках... это как начало начал...

Vyacheslav P.

продажная девка империализма 😂😂😂

Hayk Mkrtcyan

Автоматическая система управления

Игорь Гончаров

Неплохо! Редкий человек скажет умную мысль.

Hayk Mkrtcyan

Да я учился в факе ВТ, а был еще АСУ

Андрей Будняев

как раньше считали- псевдо наука

Игорь Гончаров

Удивительным образом, относить к псевдонаукам такие дисциплины как Физика многие считают кощунственным. Однако, объем научной работы, сложность рассматриваемых задач в кибернетике не уступает физике. А полезность для общества может быть даже и выше.

Андрей Будняев

может и так.... но физику Вы с большой буквы обозначили..

Игорь Гончаров

Это лишь подчеркивает мою мылсь.

Андрей Будняев

ладно... воскресным утром хочется чего то менее технически-научного.....

Игорь Гончаров

Наслаждайтесь воскресными днем.

Андрей Будняев

окей.. так и поступим.....

Светлана

Продажная девка империализма.

Игорь Гончаров

А почему у вас несколько аккаунтов в ВК?

Светлана

Не знаю. Так нравится мне.

Светлана

Стоп!!! А Вы откуда знаете?!?

Irina Rozhovskaya

Продажная девка империализма!

Игорь Гончаров

Пояснить не желаете свой ответ?

Кирилл Морозов

Продажная девка империализма.

Befora

я кинематику немного слышала

Людмила Иволга

что-то с роботами связано...

Аллаツ

вас что, в гугле забанили...

Аллаツ

проще говоря - в поисковике вам лень посмотреть?

Даниил Хоменко

В Гугле забанили, братик?)

Игорь Гончаров

Я бы рекомендовал вам убрать знак вопроса для верности.

Владимир

злая тетка империализма

Игорь Гончаров

Вы в корне не правы. Вот у вас на картинке отчетливо видно, что бурьяном покрыто буквально все. А вы знали, что автономны робот, который запрограммирован на пропалывание огорода, выполняет работу в с реднем в 11 раз эффективнее чем человек, а если террайн ровный, то до 20 раз. При этом энерго затраты равны приблизительно всего лишь одной бутылке водки. А если два робота выполняют ту же самую работу, то при эффективном координировании общая эффективность увеличивается в до 2.6 раз. Вот и думайте, злая ли эта тетка или это доюбрый дядька)

Владимир

это не у меня -а у реки-и там прекрасно без роботов

Игорь Гончаров

Есть так же так называемые "роботы амфибии." Они немного более энергозатратные, но один робот в состоянии за один час осичтить берег шириной 1 метр от ила, тины, ракушек, которыми можно ноги порезать и намыть песок, если он есть по близости. Получается такой миниатюрненький пляж

Владимир

и где этот робот и какова стоимость для дачников

Алёна Попова

это пароль от моей почты

Игорь Гончаров

Этот пароль вычислить довольно просто, особенно потому, что вы его мне сейчас сказали.

Tatiana Chybicka

wy- professor, i ne znaete??????????????????

Th
Theodore

Липовый профессор

Игорь Гончаров

Мне было бы интересно посмотреть на вашу цепочку рассуждений, которая привела к такому ответу. Но что-то мне подсказывает, это была бы неоправданная потеря времени с моей стороны.

Th
Theodore

Умничаешь сидишь. Кибернетика наука об управлении