Анютка

А чо обидного в , старом пне'?)

Ответы
Юр
Юрий

Liên Xô

Интонация, с которой это произносится.

Анютка

Вооот оно..

Пётр Симон

Старый конь, борозды не испортит.

Eduard Mielke

Лишь бы не трухлявый. 😁

Анютка

Логично)

Eduard Mielke

😉🍒

Анютка

🥂

Ва
Валентин

думаю ничего

Анютка

В семье. Вообще никаких майонезных салатов готовить не буду.

Анютка

У меня куча морепродуктов, фруктов, нарезки. Суши. Никаких салатов,, тяжелой пищи. Окрошечка на утро) шашлычок к вечеру)) уже первого) если погода позволит еще и с мелкими на Горку сходим)

Анютка

Он за любой кипишь кроме кодировки😆

Анютка

Как все. Ему второго на работу) так что первое число только для веселого, почти трезвого досуга)

Анютка

Так что ждем хорошей погоды)

Игорь Уткин

Да ничего

Анютка

Точно ничего?)

Анютка

Вот и я говорю. Нефиг на это обижаться. Мкдростью же попахивает🤣

Анютка

Старым пнем. Это разные запахи)

Игорь Уткин

Много пней видимо понюхали если так хорошо разбираетесь в их запахах

Александр Еремеев

ничего