Сергей Логинов

Чует, девки, мое сердце,Что вот-вот проснется Герцен.Ох, и шуму на РусиБудет, господи спаси!Что думаете?

Ответы · страница 2
Мисс Марпл

Не проснется. Не такой он был человек, и не очень его уважали в его время.

Светлана Габидулина

Герцену было кого будить.... У нас только кухаркины дети остались.....

Николай Голубцов

Никто уже не проснется. Последних бодрствующих скоро добьют. Увы.

Лека Лютер

декабристов уже подняли некроманты? Без них Герцен не проснётся.

Василий Пряхин

ты это куда Сергей полез - девки и Герцен вещь не совместимая ,але

Светлана Евсеева

Народ безмолвствует,а Герцен спит.Только на Господа и надежда!!!

Хххххх

Думаю, что ничего не будет революционного...народу просто лень..

Сергей Логинов

Согласно истории Россия долго спит, но революции в ней самые кровопролитные

Хххххх

И сколько революций было в истории России?

Сергей Логинов

Дело не количестве, да и не в одной европейской стране их не было больше 3

Хххххх

Они потому и кровопролитные,тотобюжджжжхюлоьбн,ьльонр,ь. ,'эбэб , ,

Людмила Новикова

Да ладно пугать-то... И так зазомбированы... Заполитизированы...

Ra
Rasena

"........ох, и шуму будет на Руси....Господи, спаси!" вот так думаю))

Галина Пахомова

Пусть спит лучше.Один раз уже добудился-вся империя рухнула!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Жаль только, что в это время жить не придется ни мне ни тебе...

Виктория Королёва

Революцию разбудит? вряд ли...скорее испугается увиденного...

Lena Lubaia

Задолбает он вопросом всех своим - что делать, да что делать?

Сергей Логинов

с Чернышевским спутали

Lena Lubaia

Извините, но Герцен тоже воду мутил

Сергей Логинов

ну не только он, были и другие

Lena Lubaia

декабристы?

Сергей Логинов

всякие народовольцы, анархисты и пр.

Lena Lubaia

Это уже история. Уроки её мы помним.

Лена Сургутова

в истории не сильна. а что Вы думаете? поведайте, пожалуйста)

Сергей Логинов

что-то типа революции

Лена Сургутова

нее, революцию не хочу. мне и так хорошо живётся, тьфу-тьфу-тьфу!

Валентина Балашова

да, Герцен, припоминаю, разбудил разночинцев....а что...пора...

Ирина Пименова

.........сердце- тихо шумит...Отголоски могут быть шумными...))

Peva

Предчуствие?а дальше...Пока Царь жив-все останет прежним

G K

А почему именно он проснуться должен,а не Чернышевский?

Наталья Вованова

Не проснется. Его "Колокол" давно сброшен с колокольни...

Татьяна Кущевая

А почему выдумаете, что он заинтересуется девками? Аа!!!

Сергей Логинов

любой мужик после долгого отсутствия женщин ими больше всего интересуется. да и в любую революцию женщины всегда больше страдают, так как общий хаос и полная свобода и доступность, поэтому стараются воспользоваться временной ситуацией

Татьяна Кущевая

А может за столько лет он ориентацию поменял?!!!

Сергей Логинов

ну этим будет заниматься не он, а толпа, которая почувствует всеобщую дозволенность

Татьяна Кущевая

ВАМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ШОУ. ЧТОБЫ ВСЕ ЗАКРУТИЛОСЬ ВОКРУГ ВАС. ВЫ СЕБЯ ПРЕДСТАВИЛИ ВМЕСТО ГЕРЦЕНА???????