Елена Пахомова

Особенные люди... Они пoявляются в нашей жизни, когда совсем этого не ждёшь. Столкнёшься... словно током ударит, жизнь заиграет совсем другими красками. В их присутствии всё меняется, ты меняешься. Под их взглядом слетают все маски. Каждой фразой, как огнём, сжигая всё наносное, не настоящее, не твоё. Каждое сказанное слово словно эхом в тебе отдается, и как невидимым ключом открывает в душе забытые двери, давно замурованные... выпуская на свободу тебя настоящего....... В вашей жизни есть такой?

Ответы
Галина Антоновская

внук мой! скоро 4 года - но про Бога любит поговорить! и мы решили креститься! вот как он перевернул меня!

Татьяна

А я больше недели назад встретила мужчину из моего сна ,когда увидела .аж дар речи потеряла