Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мужики которые первыми вносят собеседника в ч. с. они мужики вообще ?, я вот считаю что это полупавлики в полукедах .а Вы как считаете ?

Ответы
Матвей Фримен

Смотря кого вносить и с какой целью ! Я к примеру играю в стратегию , где тебе раз от раза пишут малолетки такую чушь относительно кто ты и кто твои родители , им же не докажешь , что так поступать нельзя! Приходиться добавлять в чс ! Так же к примеру в танках - тебя не трогают а семью с ног до головы обматерят , с такими ублюдками даже общаться противно - только черный список ! Есть много причин добавить человека в чс !

Пловец Новочеркасск

Я недавно понял почему вносят В ЧС. Некто В пишет вопросы которые даже читать стыдно , более того они идут длинной вереницей( он никогда не удаляет своих вопросов), а если его занести в ЧС , то и вопросов его не будет .... Нет человека нет проблем....

Нобелевскую премию ему . такое открытие ! серьёзный прорыв 😂

Пловец Новочеркасск

А Вы умный или так себе бизнесмен???

Пловец Новочеркасск

Это не наказуемо.... Поживем увидим

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Al
Allexander

Хм. Странное мнение. На сайте хватает неадекватов и троллей, зачем портить себе настроение их выходками? Я не против чс. Хотя сам отправил туда только одного человека, и то не из-за грубости

Aleksa

И не только мужики....это люди,которые любят пакостничать и от этого получают удовлетворение....можно даже и " шестерками" назвать....адекватный человек на такую подлость не пойдет))

Elena Shostal

Свобода выбора не меняет происхождения.Я вообще сомневаюсь, что сегодня существуют настоящие мужчины.По-моему сегодня только носители хозяйства в штанах, а не мужики.

Алексей Горталов

Если от одного товарища приходят стихи на страницу, либо цитаты заумные - не раздумывая особо - в ЧС. И считай меня хоть полупавликом, хоть полукедом, мне это фиолетово

Кареглазая А)))

Согласна полностью,я несколько раз натыкалась,вообще не общалась а в чс,может и отвечали на вопрос и я не ответила,но за это вносить в чс смешно даже))как дети ей Богу

Кареглазая А)))

А ты думал☝️

я так и думал днём накричи ночью лучше не спать и то что приготовит не есть или прирежет спящего или отравит

Lego

Ну внес я одну тут вообще без ответа, чисто за вопросы про укропов-подонков и всю придурочную Украину, в ЧС и что ты мне хотел сказать по этому поводу? ))))

а ты даже похож на педика с патлами этими

Lego

Ну не на тебя хоть, будулай в печали )))

Lego

Все что мог? )))) Пень - собакам ссать! )))

дичь нет контактов пацанов Комсомольских так бы твоя седловина уже по швам бы трещала

Lego

)))) ну все, убил! А ты детдомовских или мож с кичи крикни - найдут, разберутся! )))) Приблатненный чтоли? ))) Устал я от тебя, иди ты нах.... я поступаю не по мужски конечно, но ты меня достал своей простотой и пуганием пацанским ))))

Катерина Осадчая

Я скажу о себе.Если с человеком приятно общаться-всегда готова и с спросить и подсказать.а если хамит,грубит,переходит на личность-тогда ЧС ему дорога.

Ва
Валькирия

Буквально вчера была такая ситуация)))) Написал какой-то извр озабоченный, ..... И попал "под настроение")))) закончилось тем, что не я его, он меня занёс в ЧС

Наконец-То Осень)))

с этим ЧС столько вопросов и рассуждений.... Да вообще не вопрос.... Не отвечай не понравившемуся собеседнику - и все дела.... Еще нервы на него тратить...

Тётушка Барбацуца

Мне такие попадались - сами же грубили первые и сами же в ЧС меня вносили первыми. Это слабые особи с повышенным содержанием женских гормонов

Валентина Жаринова

Может они преследуют конкретную цель (не обязательно плохую, не обязательна хорошую) и таким образам сразу отметают Всех или Все лишнее........

Гуля Голубенец

Да они трусы. Аж противно слушать от их женщин, ой не звони ему он на чужие номера не отвечает. Это что мужик! За юбку держится.

Гуля Голубенец

Ой, спасибо!!! Хоть бы раз в жизни такой получить!!! Красотище!!!

Гуля Голубенец

Нет таких сейчас нет. Они за юбками мамиными или женскими прячутся и не хочут выходить.

Александр

да мне по фиг как ты считаешь. но мне всегда было как то всё равно как относятся другие когда их посылаешь. это их проблема

а мне пофиг на педиков вроде тебя которые только и могут что тявкать из-за монитора и прятаться за ч с

Александр

ну каждый о других судит по себе. так что если ты склонен к гомосексуализму, то не думай что все вокруг такие же.

меня замучаешься переворачивать разговор не переворачивай вертушка ты туалетная вертишься тут

Александр

как ты ласково о себе. вертушка......

вертишься как шлюха на одном предмете

Александр

кто же тебя так обиде в жизни? потрошок то ты вонючий. хорошо так тявкать тог спрятавшись? так вот петушара. надоело тут бакланить с тобой. чмо ты уебаное. можешь не отвечать. читать всё одно не буду. пидорок ты ласковый

это тебя пидора обидели в жизни и до сих пор обижают а хрюкаешь ты сучка заебаная спрятавшись машка блудливая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Собеседников вообще не вношу. А вот если черти какой вопрос ни о чем или хрен пойми о чем от одного и того же, то бывает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Черти какой по счету) Толком не проснулся еще)

Оксана

Просто, при каждом таком выпаде, вспоминайте, что то, что люди ненавидят в других-они первую очередь ненавидят в себе.

это я знаю каждый в первую очередь видит те косяки что сам имеет

Вера ***

Я таких тоже не считаю за мужиков. Но наверное им от этого легче становится. Самоутверждаются. "Мужик" же....😆

Aleksander Jakovlev

Хм...не понял. Если человек достает своей тупостью и лезет вновь и вновь в твою тему,то почему бы не отправить? )))

Aleksander Jakovlev

А искать как друзья будут?

Aleksander Jakovlev

))) Вы уверены что это его рожа?

ну если она на нескольких сайтах и в кругу других и фото мест есть и рожа одна везде то вполне

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...вам решать )))

Aleksander Jakovlev

))) Удачи!