Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мужики которые первыми вносят собеседника в ч. с. они мужики вообще ?, я вот считаю что это полупавлики в полукедах .а Вы как считаете ?

Ответы · страница 3
Марина Зиновьева

Странные они. Но они доброе делают, сразу лешают вас неприятного общения с ними))

Th
Theodore

Тут в ЧС я вношу или иеговистов или воинствующих атеистов. И те и другие зомби.

я иногда вношу только в ответ на то же самое

Th
Theodore

А я не отслеживаю, мне все равно кто меня внес

я не отслеживаю но сталкиваюсь хотел написать смотрю я в ч с

Th
Theodore

Ну вот я туда откровенных зануд вношу

я считаю это не по мужски это женский способ

Ирина Калуцких

А я думаю, что просто люди не хотят нервы себе трепать и читать то, что не хотят

Галина А.

А я вообще не понимаю смыслаЧС. Ну не нравится тебе человек, просто игнорируй

Валерий Шилов

а по мне - это метод избегать общения с тем, с кем не совместим психологически

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Теперь я буду знать кто такой Валера Гусев - Полупавлик в полукедах!😄

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не глупец вроде и не дурак.

Дайлова Надежда Гомель

😊Тролльчонок тогда скорее!

да такой не важный у него инфа устаревшая

Дайлова Надежда Гомель

Ну да ладно! Нет и не надо. Не много потеряла в его лице.

Дайлова Надежда Гомель

Ой спасибочки! Красота какая!😚

Ольга Викторовна Вострякова

Мудаки.А потом снова в друзья лезуть как ни в чем не бывало)))Вообще конченые

Там Где Лето

Вы так говорите, потому что ставите себя на их место... А не надо так делать!)

всегда для того что бы понять кого то нужно хотябы попытаться как нибудь поставить себя на их место

Там Где Лето

Ну поставили... Понятней стало?.. Вижу, что нет))

стало я так и сказал в своём вопросе и многие из тех кто ответил со мной согласились

Нейка

Они так делают: Напишут гадость и внесут в чс))что бы им ответить не смогли))

Светлана Невзорова

их еще называют мужиками? Зря. ой зря.. Кроме сплетен - ни на что не готовы..

Фрося

Расхохоталась, от вашего определения,, полупавлики в полукедах,,, )))))))))))))

Elchin Kuliyev

если я не хочу с кем-то общаться - прощаюсь и вношу в ЧС? причем здесь пол?

Elchin Kuliyev

ваше право

Елена Сыропятова

да так же .я у одного пять лет в чёрном списке а он всё равно пишет мне .

Юлия

зачем вообще кого то вносить в ч.с.,каждый имеет право на свое мнение.

Юлия

Вы тоже несовершенный и грешный человек и потомок Адама и Евы,значит тоже обижаете бывает такое ,других,даже если сами этого не хотите.Все несовершенные люди обижают друг друга,главное научиться прощать и не затаивать свои обиды.Если вы будете стараться отомстить обидчику,то как вас Бог может простить за ваши грехи?"...прости нам долги(грехи) наши ,как и мы прощаем должников наших...."

Юлия

Простите,опечатка!Каким образом вы инопланитянин?

Юлия

У вас хорошее чувство юмора.Это здорово,значит вы человек отходчивый и незлопамятный.

конечно сломаю руку или ногу или оторву голову и забуду

Юлия

Нет,вы не такой,вы не злой,а просто обидчивый.

Виктория Осипова

Да просто чмо в сандалях.....тявкают из-за угла, а потом в ЧС заносят!))))

А*
Алена ****

почему нет?им некогда спорить о ерунде, и читать надоедливых писак...

Марина Маловичко

полагаю черный список дело каждого,ну внес и че с того?Да Бог с ним!

Нимфа

Ген,люди разные,понятия разные, воспитание и характер тоже разные

речь о мужикам была Ваше мнение ясно у вас ещё что то?

Нимфа

У меня совет,истеричкой не будь,и понимай людей

оставьте его себе мне он не нужен истерички чуть что в ч. с. вносят а я нет

Нимфа

А ты пытаешься доказать себе,что ты во всем прав,и нежишься в люди лучах придуманной славы!!!!

я давно ничего себе не доказываю это Ваше больное воображение

Андрей Науменко

То есть, Вы полагаете, терпеть быдло и дебилов это так по-мужицки?

ты просто мал и глуп вот тебе и кажется что это адекватно

Андрей Науменко

А ты просто груб и не воспитан, вот тебе и кажется что это неадекватно.

какой есть а ты что хотел меня по воспитывать этими стенаниями с призывом к адекватности с твоей колокольни ?

Андрей Науменко

Дался ты мне. Просто мерилка у тебя кривая, а ты её ко всем приставлять хочешь. Прокруст был такой. Плохо кончил.

ну это мы поживём и увидим кто плохо кончит

Сысо Александр

не могу ничего сказать, я его не понял всё произошло очень быстро

а тут особо понимать нечего педик он

Сысо Александр

Геннадий Сергеевич так нельзя сразу и педик. Может он просто обидчивый. Дай ему боже здоровья. И вообще: Всем кто меня ненавидит - всем вам здоровья. Боженька сам рассудит. Но от меня всем здоровья