Серпернах

У меня есть идея, как популяризовать произведения отечественного автопрома. Да ещё так, что это будет приносить прибыль. Но я вам, так просто не скажу! А у вас есть какие то идеи для жизни?

Ответы · страница 2
Галина. Ярославль

снижая зависимость от импорта

Галина. Ярославль

будем ждать!

Серпернах

Дождёмся ли. По средним оценкам, нам надо скакануть по развитию лет на двадцать.

Галина. Ярославль

надо напрячься

Серпернах

Даже если считать год за два, догоним только через сорок лет. И это наверное самый оптимистично вариант.

Майя Петрова

Таких нет - я не автомобилист

Серпернах

Просто для жизни, быта даже!

Новости Дня

... да

Серпернах

И?

Ку
Кузьмич

Наш автопром уже не спасти)

Серпернах

Для спасения, им, и не только им кстати, нужно развиваться двойными темпами. И тогда, может, лет через сорок👆, мы догоним.

Серпернах

Но, есть шанс, что можно уговорить людей, на то, что и так тоже пойдёт.

Eлена

Полно. Но я тоже не скажу.

Серпернах

Правильно! А то вдруг кому то легче жить станет!))

Eлена

Конечно. Не дай Бог 😱

Lliry Hess.

Есть идея - делай деньги.

Серпернах

Кому это надо. Кто мог бы воплотить и так имеют немало. Им это лишь лишние заботы.

Lliry Hess.

Вам.

Суфия Каримова

Я тоже вам не скажу!!!!

Яду Хари

Да. Это любовь Бога.

Сергей Никифоров

Почему не скажете?

Серпернах

А вдруг это приличных денег стоит. Вот был случай. За совет ,увеличить диаметр отверстия в тюбике с зубной пастой, дали не плохую премию. Т.к. увеличился расход и объём продаж соответственно.

Сергей Никифоров

Ну, так ищите того, кто заплатит за Вашу идею.

Серпернах

Куда искать-то?

Сергей Никифоров

Ну, не ищИте. Дело Ваше. Только идее Вашей цена НОЛЬ, пока от ней знаете только Вы...

Серпернах

Так ей и будет ноль ,для меня, даже если кто то узнает. Просто воспользуются и всё.

Сергей Никифоров

Ну радуйтесь своей умнейшей идее втихаря.

Серпернах

Придётся!

Старый Тупица

Одна идея.. Жить

Пёс Да Лис

А где же роги?

Серпернах

Гон прошёл. Сбросил!))

Пёс Да Лис

Ну вот идея для жизни: деньги, которые выделяются на содержание ребёнка в приюте, отдавать родителям, что решились взять его. Норм?

Марго Беккер

Личной дааа!

О4
Ошибка 404

🖼

Инка Всесвятская

😁жадина

Серпернах

Эгоист! Вдруг кому то легче жить станет!

Серпернах

))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не скажу

Юрий Ласковец

и я не скажу

Серпернах

Правильно! А то вдруг кому то легче жить станет!)

Николай Смирнов

Полно.

Котик - Наркотик )))

Полно

Уля

Есть)

Ван`ия ( Губерния Московия )

Галина Смирнова

нет.