Татьяна ...

Как объяснить своему коту, что в туалете я вполне могу справиться сама, без него?))))🖼

Ответы
Валерий Чикало

......Ну ладно еще кот или собака....Но вот я вчера только приехал из села от тещи... И что же - туалет на улице. Я захожу в туалет - и все куры с петухами бегут к туалету. Туалет - в плотном окружении кур !!! Чтобы это значило???

Fenix🇱🇹

Никак , мои кошки дружно следуют за мной , одной срочно нужно попить из крана , другой посидеть на своей туалете вместе со мной , а третьей запрыгнуть в ванну . Кот будет заглядывать и требовать открыть ему дверь .

Златка Золотая

))) мой тоже заходит)) вокруг ног вьется)) А если я в ванной, он лапками на бортик ванной встаёт и мяукает)))

Снежана

Как утверждают статистики, первые слова, которые произносятся перед занятием сексом: "Мурзик, уйди!"

Игорь Пономарёв

Ну... там же нет видиокамер, а унас сейчас бес присмотра ни куда... Соблюдает интересы государства...

Владимир Герасимов

Заведите ... кошку вместо кота. Есть ещё вариант: заведите кошку для кота. Ему будет не до Вас.

Эд
Эдуард

Не надо ничего объяснять. Пусть помогает,а если не помогает,то хотя бы поддерживает.

Namenlos

Никак, моя кошка мне тоже покоя не даёт ни в туалете ни в ванной. Орёт благим матом))

Ирина

🤭бесполезное занятие...ему это просто необходимо-бдеть за любимой🤷‍♀️☝️

Селия Вымри

Нужно 1) нажать на "сменить камеру" 2) сфотографировать 3) выставить здесь

Татьяна ...

Он посмотрит и станет стыдно🤣🤣🤣

Селия Вымри

Он сделает рука-лицо. И уйдет

Сергей

Мой залазиет на колени, чтобы его гладил. В другом месте нет времени.

Niemand Против Войны

Мадам, научите его сматывать бумагу с рулона. Или уже умеет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Милота! Впустите котейку, и вам компания и ему веселее.)

Порочный Круг

Ой, мой тоже рвется, дверь открывает, ужас какой-то)

Ол
Ольга

Коту это что...как детям и мужу это разъяснить 😂

Владимир Коваль

Ему же интересно знать, чем вы там занимаетесь)

Мурад Шарифзода

Вы обисните ребенки кошку или кот я ненавижу

Андрей Баландин

у моей кошки туалет это табу, иначе с 7 этажа

Татьяна ...

Как?)

Андрей Баландин

с 10 этажа

Андрей Баландин

показал ей вниз, сказал еще раз и полетишь, не ходит теперь , только оставь туалетную дверь приоткрытой обосыттам все

Татьяна ...

Я на втором живу...этим не испугать)))

Андрей Баландин

так я тоже на 7 она не боитьс поднимаюсь на крышу

Михаил Черевичный

А может он без Вас справиться не может? 😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А вдруг Вы его лоток заняли. Убеждается)))

Татьяна ...

Та ну...моя жопа не поместится в ее лоток🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кот то не знает, серано волнуется😁